Религия, вера

Вы хотите увидеть Бога что бы поверить?

S@17_Jon S@17_Jon
я и так его вижу
Аrai Islam
Лучший ответ
Не надо меня всем показывать. Я - против.
Олег Манько
нет
Евгений Юров
Человек прошептал: "Господи, поговори со мной". И запел луговой жаворонок. Но человек не слышал. Поэтому человек воззвал: "Господи, поговори со мной". Удары грома и молнии прокатились по небу. Но человек не слышал. Человек посмотрел вокруг и сказал: "Господи, дозволь мне видеть Тебя". И ярко заблестела звезда. Но человек не видел. И человек закричал: "Господи, яви мне чудо". И родилась жизнь. Но человек не заметил.
И так, человек взывал в отчаянии: "Коснись меня, Господи, дай мне знать, что Ты здесь". И тогда Господь коснулся его. Но человек смахнул бабочку и пошёл дальше.
Валяй. . показывай. . =))
К Будде пришел его ученик, последователь и сказал:
- Покажи мне чудо и я поверю в тебя!
Будда показал ему чудо. Ученик воскликнул:
-Теперь я верю в тебя, я пойду за тобой!
На что Будда ответил ему:
- ТЕПЕРЬ ты мне не нужен.. .
Увижу-поверью!
Бога видеть нельзя Бог это Слово и если только получил исцеление и воскрешение от Слова тогда только видел Бога. В Христе тоже не видели сына Божия до того пока не стал делать дела Отца
Нет не хочу, малоли какой он, может я сума сойду от этого....
Тогда это уже будет не вера.
Witalii Bloh
Посмотрите в зеркало
Мне достаточно его чувствовать, чтобы верить.
Некоторые учения говорят - "Увидишь в медитации Будду, убей его! " Не приведи Господь Бога увидеть, придётся убивать! :)