У христиан это не повод для развода в отличии от других религий.
Поэтому и встречаются бездетные христианские семьи.
Мусульманин или иудей может себе ещё жену взять, если первая бездетная и так, пока дети ни появятся.
Религия, вера
Почему у христиан часто нет детей_их так Бог наказывает?
у христиан есть дети.
кто вам сказал? я не христианин, но друзей христиан много. дети хорошие. здоровые!
Бог наказывает детей за грех родителей. Представляю как же они нагрешили что бог не дал им детей, сжалился над нерождёнными.
Статистику ???
Не все европейцы христиане.
У христиан детей больше, чем у атеистов.
У моего друга девять. И он христианин.
Интересно откуда у вас такие сведения??? ?
Христианские семьи самые многодетные!
это у каких христиан нет детей?
Татьяна Останина
В одной из 2000 конфессий ...
Дети от любви родяться. а христиане "любят" не ближнего. а то во что верят и становяться смиренными и фригидными.
«Господь кого любит, того и наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает» (Евр. 12, 6).а это видео доказательство против ваших утверждений
статистику проводили? чушь говорите
Причину и следствие поменйте местами. Сначала у них нет детей, потом они с последней надеждой становятся христианами. А нас атеистов, Бог и так любит и всё даёт)))
Есть и много. Многодетные семьи в основном христианские
Бог никого не наказывает. Это человек получает то, что сам выбирает
Да негоните беса товарищ ангел
Кто Вам такое сказал?)) ) Наоборот, у религиозных христиан очень много детей! :о)
таким образом идёт накопление силы этой рассы и после глобальной войны всё будет наоборот.
Что-то Вы напутали. У большинства христиан дети есть, и много.