Религия, вера
Сестра,дядя-сектанты.А у них трое детей.Их надо спасать.Куда в Москву писать чтобы обратили внимание?
Президенту?Жириновскому?Или в какую-нибудь Московскую организацию против сект.Такие есть организации вообще?
Я как-то на ленивый райдез наклепал в местное отделение ЛДПР (уже даже и не помню, с чего шухер начался) .
Не потому, что сам типа либерал, а просто чтоб хоть кому-то наклепать.. .
И ведь помогло.. .
Так что идею с Жириновским стоит обдумать...
И ведь помогло.. .
Себя спаси в начале.
- Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, - сказал Бендер. - Может быть, там помогут.
Родители, вообще-то, имеют право воспитывать своих детей и не ваше дело совать нос в их семью.
напишите мне и к ним придут миссионеры Церкви Иисуса Христа святых последних дней но вначале вы договорить о встрече
У нас свобода вероисповедания. Пока ещё.
Молиться за них. Есть молитва " Об обращении заблудших"; икона "Взыскание погибших" и молитва этой иконе.
лучше всего в ближайшую от вас Православную Церковь
кириллу
Москва. Кремль. Дяде Васе.
в органы соцзащиты по месту жительства. Вас направят дальше.
В ближайшую психушку.
Если они не террористы и не экстремисты, то никто ими заниматься не будет.
спешите испортить с ними взаимоотношения? в таком случае спасать нужно Вас.
Неужели вы думаете что ваша родня дураки?
Если они как пензенские закопанцы, то Кремль сам обратит на них внимание.
В какой секте?
Вступите то же в эту секту и разлагайте её изнутри, склоняя секстантов в другую секту (атеизм, РПЦ, Массоны и т. д.)
что за секта?
А в какой именно они секте?