Религия, вера
для чего мусульманам нужен терроризм?
Чтоб их боялис и подчинялись
Без терроризма ни шагу. Именно с них он и начался терроризм на планете. Именно с мусульман.
не сваливай с больной головы на здоровую....
мусульманам не нужен терроризм. да и нет никаких мусульман в этой плоскости, о чем вы? там, где вы прокинули плоскость Oterr, где terr - терроризм, никаких мусульман нет. там люди есть. вот так и спрашивайте - "зачем людям терроризм"? и среди ирландцев тогда террористов увидите поболее, чем среди мусульман. а Вера Засулич - она какой религии была? И кто такой был Азеф?
Эгрегор мусульманства требует от своих последователей энергии... Пусть в такой форме-он бессознательный, ему все равно... Лишь бы была отдача...
Ваххабизм, в принципе не относиться к мусульманам, эти учения финансируют западные страны, называя мусульманством
Им не нужен терроризм, в коране на сколько я знаю нет ни чё про агрессию.
Видимо ищут врага снаружи!
не путайте мусульман с террористами. а террористы прикрываясь религией остаются все теме же наемниками...
Вот и я думаю, для чего в нашем городе они носят при себе кинжалы (не все конечно) вместе с разрешением на ношение холодного оружия, да ещё и кичатся этим.. . Наверно это помогает им чувствовать себя мужчинами..
ну а христианам сатанизм?
Бисмилля Рахман Рахим.
только не надо обобщать.
Кто сказал что им он нужен?
для развлечения