Религия, вера
Верующим(в основном христианам)
Эта история с дьяволом и яблоком, дающим знание, подозрительно похожа на древнегреческий миф о Прометее. Кстати, Люцифер - переводится, как "несущий свет", а знание, как известно (к сожалению, не всем) , СВЕТ.
Сергей Матюшев
да я то знаю это,веруны не знают)
Бред, это не жизнь, я ее уже нахлебался, поэтому кушайте сами, если вам нравится.
Сергей Матюшев
если вас не устраивает ваша жизнь-значит вы сами виноваты в этом
В чем вопрос-то, любитель темноты?
Сергей Матюшев
да какая разница
Dark верит в сатану, но не верит в Бога? Где логика? Ведь одно без другого не возможно.
Сергей Матюшев
и что с этого?
Эх, жаль что нету местности где последний не наблюдается. Сравнил бы как живём мы и как они :)
Сатана - отец ЛЖИ.
Ни один серьёзный человек не считает, что сатана даёт жизнь.
Ложь.
Сергей Матюшев
это правда,а вот вам преподносят сладкую ложь
ну да вряд ли.. . яркий свет небоскребов -- это еще не жизнь.
Хорошо, хоть у нас в Крыму, сатана такое не раздаёт.. .
Сбежал бы поближе к природе, созданной Богом.
да оставте вы Сатану в покое.... он и так не знает, как прекратить все то, что ему приписывают..
Помидорами кидаться не буду. Не вижу смысла, да и помидоров под рукой нет.
А сатана ничего дать и создать не может, только отнять то, что Бог дал и извратить то, что Бог создал.
"...Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи... "
(Иоан. 8:44)
Бог и есть сама Жизнь, тангалашка никогда не сможет дать её,потому - что у него её нету.
Что-то от этой жизни с картинки, мы почему то в свой отпуск бежим куда-то на природу, подальше от цивилизации. Кто создал природу которая никогда не надоедает, ?
Vika Kyngyrova
А если кому-то надоедает, а?
Жизнь.... на свалке.
Походу нужно всем разом ослепнуть, чтобы понять, что жизнь должна быть другой))))))

Сергей Матюшев
как не стыдно????