Религия, вера
Когда следует налаживать отношения после ссоры: 1. сразу же после ссоры, когда Вы ещё раздражены? 2. подождать немного
кода гнев утихнет? Как надо действовать? И как делаете Вы?
Делаю всё, чтоб избежать ссоры и делаю так, чтоб другая сторона поняла, что я не хочу ссориться. Но если это всё таки произошло, то не мирюсь до тех пор, пока моё внутреннее состояние не придёт в норму, чтобы не лицемерить и не мириться только из-за того, что так надо. Раньше отходил очень тяжело, но приучился бегать за "реанимацией" к Отцу Небесному.
В семье и на работе ссор давно уже нет. А на проекте есть. Встречаются люди, которые как катализатор будоражат глубоко сокрытые негативы в моём сердце, о которых даже не подозревал, но благодоря этим людям, обнаруживаю. Стало быть чистым надо очищаться ещё.
не ссорюсь и не мирюсь....
Кирилл Чеканов
Это же так прекрасно-осознать,что ты неправ....и раскрыв в себе Душу,признаться об этому собеседнику..
Лучше подождать, я, например, довольно вспыльчива, и сразу после ссоры лучше меня не трогать)) А так, всё индивидуально, конечно)
Сразу после ссоры нужно выяснить отношения. А вообще, каждый человек индивидуален, и к каждому человеку нужен особый подход.
сразу, т к потом мелочи забываются и уходят в подсознательный план, и действуют уже там.
подождать
Нужно налаживать отношения не доводя до ссоры.. Если что-то не так промолчать, но если не получится и скандал был то лутше после ссоры через минут 15-30..
2 вариант
все от темперамента зависит.. очень сложно мириться флегматику и холерику... они никак в одну точку "остывания" не попадут... Чем выше темперамент, тем быстрее возникает нужда в примирении, но это длится некоторое время, потом снова вверх взрывная волна пошла. А флегмат еще и не успеет остыть один раз, как холерик пробежит от точки кипения к полному успокоению раз 5-8.Представьте сколько мыслей у него в голове за это время проскоче и главное каких!
Я спать пошёл...
нужно было не вопрос создавать, а опрос !
вверху жмите на кнопку "Спрашивайте! "
и ставите галочку "добавить опрос"
вверху жмите на кнопку "Спрашивайте! "
и ставите галочку "добавить опрос"
Konstantin Schmidt
Это Ваш ответ?
Спасибо за совет. Учту.
Конечно же второе! Особенно если вы хотите не помириться, а именно "налаживать отношения". Месть - блюдо, которое надо подавать в холодном виде!:)) )
Но если мириться, то лучше сразу! Ведь тех часов, минут и даже мгновений, когда вы были в ссоре, ни-ког-да не вернуть! Зачем же их неразумно растрачивать? ! Миритесь сразу и наслаждайтесь отношениями!
Ольга Александрова
"Ведь тех часов, минут и даже мгновений, когда вы были в ссоре, ни-ког-да не вернуть! " БРАВО!!!