Нет.
Известен ответ Лапласа Наполеону: "В ГИПОТЕЗЕ БОГА Я НЕ НУЖДАЛСЯ".
То же самое происходит и со всеми вменяемыми людьми: при осознании законов мироздания выясняется, что места богу в них нет.
Религия, вера
Согласны: при осознании законов мироздания - человек приходит к вере в Творца всего сущего, а не к атеизму?
Ольга Химич
почему шабат нарушаем?
уверены
Безусловно. Даже если человек воспитан в махровом атеизме.
Как там с этим, не знаю, а вот к атеизму лучше приходить прочтением библии. После этого никто вас уже не заставит поверить в такого нелепого бога, который там описан.
Да нет, конечно.... Наоборот.... Четко и ясно понимаешь, что бога не было и никак не может быть.. . Ну никак.... В природе всё так рационально устроено, что ясно - тот тупой бог, про которого написано в библии ну никак не смог бы все это сотворить и увязать. . Он там-то в двух соснах путался....
Shef Nazgool
При чём тут Библия? Абстрагируйтесь от определённой веры.
Хаос, из чего всё возникло "вдруг", рационально устроить не смог бы)
Глупость несусветная
Боюсь что наоборот.
Aleksandr Michalew
Не бойся... Точно наоборот.. :)...
Нет, такое обычно происходит при впадении в маразм.
ученые не согласны с тобой
Ольга Химич
часть ученых (меньшая)
Shef Nazgool
Спорное утверждение. Есть мнения учёных о такой ничтожной вероятности появления жизни на нашей планете, что она становится в ранг невероятных событий.
Наталья Чигаева
Таки учёным смешно разговаривать о креационизме. Читайте уже не только вашу библию, но хотя бы что-то ещё.
Именно!
смотря на картину мы говорим о художнике, читая книгу - можем видеть глазами автора. изучая мир природы- постигаем творца
А где они, неоспоримые законы мироздания?... На каждый ответ, будет новый вопрос. и так постоянно)
Конечно, согласна! Подавляющее большинство учёных верующие!
Конечно
дальше - больше
Я прошла это.... поняла что всему главой Вселенская Любовь
дальше - больше
Юлия Менеджер
умничка
Компания Юнитекс-Омск
Интересно, во имя какой же цели....)
Таки находя истину- теряешь веру.
Это давно известно, а творцы ваши - плод воображения.
Ну где ваш создатель? В фантазиях? Ой-вей...
Татьяна Котова
Весьма благодарен. С паршивой овцы, иную шести клок.
Никому не дано в полной мере познать законы мироздания! Лишь гении, могут прикоснуться к этой тайне и то на миг ( длинною в жизнь ) !