Религия, вера
Если вся наша жизнь, все законы мироздания указывают на Творца, то Его невосприятие есть слабость абстрактного мышления?
Такие люди похожи на неудачника-цитолога, пытающего в микроскоп рассмотреть разум в сером веществе головного мозга человека. Бедолага не способен подняться на более высокий уровень восприятия и, как говориться в русской пословице, просто "за ёлками не видит леса". Так и будет всю жизнь тупо ковыряться в сером веществе, пытаясь найти то, чего там нет.
Если вы видите что всё законы мироздания указывают на Творца ищите Его дальше через Библию В ней Бог рассказывает о себе о своем намерении изменить жизнь к лучшему
если бы хоть что то указывало, уже знали бы что бог есть. И верить в него небыло бы смысла. А так есть всего лишь ваши необоснованные фантазии.
Наталья Тарасова
Это не у меня необоснованная фантазия, а отсутствие фантазии у вас.
Интересно, что это за законы такие) законы кармы?)
Наталья Тарасова
Те, что не написаны в букварях. В каком букваре написан закон, заставляющий неживую материю "эволюционировать" в живую?
У шизофреников всегда всё неспроста, всё имеет некий глубинный, недоступный прочим нормальным людям "особенный" бредовый смысл.
Автору вопроса наверняка довелось "поковыряться" в боге, если он так безапелляционно заявляет о достоверности его существования
Наталья Тарасова
"Ковыряются" в заднице при глистах. А Бога постигают, если ума хватает.
Не совсем так... Скорее - вот фраза "Представьте, что Меня Здесь нет, спокойно занимайтесь Своими делами" - скорее для того, чтобы не отвлекаться, а иначе при Осознании Всей Мощи - Создаётся такое Ощущение.. По крайней мере - это может ввести в ступор, особенно аппарат воспринимающий, сам сосуд, скорее всего это ощущение и ошибочное и нет - поскольку само Божество - Вездесуще, не обладает параметрами, какой-либо привязкой - справедлив будет вывод о том, что ему не тепло не холодно, ВсеОбъемлющему Разуму... Но с Вместилищем Силы же... Лучше как бы пропускать Ровно столько, сколько требуется для совершения того или иного Действия.. В Данном Моменте, В Общем надо научиться Взаимодействовать посредством фильтрации подробностей, просеивания (как с рудой - на продажу Ведь не выставляется минерал в добытом виде, он обрабатывается для этого, поддаётся огранке, так и с этим, с Мыслями, как и с любым приходящим, принимаемым, пропускаемым через Себя), как мне кажется.. Уметь перестраиваться/ перенастраиваться так же.
Вика Саенко
Поскольку Если Вести накопление Мощи, либо как-то в переизбыточном виде - нагнетать прямо уж, то для Простой Обработки данных это наврядли пригодно... Да и вообще, для тех видов Деятельности, для которых было бы.. Имеется уже и так колосальное, достаточное количество опыта.
Лучше бы... Как по Мне - После любого Вида Деятельности либо Активности покомфортнее устроиться, аккуратно прошарить и поровнять, здесь уместно - "Отдохнуть, сидя на лавочке, Просто созерцая пройденный отрезок, почёрпнутый Объём". Проветриться, проще говоря, Чисто Человеческим Языком - если где что-то натянуто - Ослабить, подровнять.
Единственное - что не при любых условиях и обстоятельствах является возможным настолько плавно и размеренно Всё сделанное (Совершённый Объём Деятельности) или же Новоузнанное Балансировать.
Вика Саенко
А, да, Прости, если выделяю некоторые моменты, слова с заглавной, просто стиль подачи, не отвлекайся особо на это вниманием... Да уж, вредная привычка, вот касательно этого как раз таки уместно сбавить обороты.
Касателньо стиля подачи... Просто - если читаемому, как в этом случае, трудно прививать Внимание... Трудно сосредоточиться, поскольку написано много, как для кого - кому-то любопытно, кому-то не особо, кто-то даже вдаваться не захочет - то тогда подключаешь такой вот инструмент словарного характера - просто ключевые элементы помечаешь - чтобы чётче улавливалось Читающим - для его же удобства - ну это как.. Примерно - перед носом листом с подсказкой ил шпаргалкой махать махать - так впритык - нечто схожее)
Это есть свойство человека
не обязательно.
обычные убеждения. не желание принимать идею наличие Творца
Наталья Тарасова
Вы хотели сказать "обычные предубеждения"? )
Сергей ***
может так