Да не было славянской цивилизации, были племена с разной иерархией богов-идолов: росы, скифы, поляне, северяне, радимичи, вятичи, а объединилась Русь под Спасом Нерукотворным благодаря христианству... .
Это сейчас появились "Волхвы" : бывшие замполиты и партийные которые втирают что там развитая культура была.... Почитайте Академика Рыбакова.... А не псевдо-историков.. .
Религия, вера
Родноверы! Если Была Славянская Цивилизация, то вы, как индейцы майя, её пропили и прогульбанили? Почему ТАК живете?
Даша Крупская
вот и интересуюсь: откуда сия ЧУШЬ?!
Как и индейцы Майя не пропили, а пали в бою с подлым врагом.
Ну всё же Майя ушли в историю, а Славяне до сих пор живы не смотря на многие беды на них обрушивающиеся. И я верю что мы будем жить не смотря на происки яхве, христа, мухамеда, и прочих персонажей.
Даша Крупская
майа и сейчас скитаются по Амазонке
Что же, "имея Цивилизацию" не смогли победить отсталых?
Ты сам себе веришь?
Сашка Coll
все же дух русский до последнего живого человека стоять будет
Не думаю. У майя было большой техническое отставание, а эти вроде не тупят над такой вещью :)
Высунулось чудище мохнатое из пущи!
Федор Смирнов
Ага, и не говори, приперлось ))))
Эта славянская цивилизация была, есть и остается, приумноженная христианством.
Русь сильна была всегда, ёще до вашей бредовой религии!
Дипломатические усилия древней Руси периода 60 - 70-х годов Х в. ( Время правления последнего истинного Князя Руси) способствовали широкому выходу древнерусского государства на международную политическую арену, служили одним из мощных факторов расширения и развития древнерусского государства. Предатель, полукровка Владимир и его выблядки принесли раздор и кровавую религию на Русь. Большинство как вы говорите Родноверов, пало в Бою, нежели предпочло стать рабами иудохристианской, религии, а Русь продали и пропили вы с вашим еврейским божком! Если вы не в курсе то на Руси пили мёд да пиво, крепость тех напитков не превышала 5-6%. Родноверы не канули в лета и их становится всё больше и больше!
Слава Роду! Слава Руси! Слава предкам наша!
Даша Крупская
кстати, первым крестился Аскольд