Религия, вера
Как зародилась жизнь на земле?
Согласно авторитетным источникам, заповедь "Плодитесь и размножайтесь" была дана, когда население Земли состояло из двух человек.
Очень красиво ..,ибо всё было создано Господом ...
За 9 миллиардов лет, следов уж не сыскать.) ) В Астральной библиотеке след наверно есть, но некому искать. ) Другие там вопросы задают и истины другие ищут там.))
естественным путем
Возникновение жизни — процесс появления простейших бактерий и растений в результате многочисленных случайностей.
В разное время относительно возникновения жизни на Земле выдвигались следующие теории:
Теория биохимической эволюции
Теория панспермии
Теория стационарного состояния жизни
Теория самозарождения
Теория креационизма
В настоящее время теории самозарождения и стационарного состояния представляют собой только исторический или философский интерес, так как результаты научных исследований противоречат выводам этих теорий.
Теория панспермии не решает принципиального вопроса о возникновении жизни, она только отдаляет его в еще более туманное прошлое Вселенной, хотя и не может исключаться как гипотеза об источниках возникновения жизни на Земле.
посмотри тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Возникновение_жизни
Теория биохимической эволюции
Теория панспермии
Теория стационарного состояния жизни
Теория самозарождения
Теория креационизма
Вселенная поддерживает жизнь в каждой точке. . однако Жизнь возникает только в опеределенных условиях. .
Никого ведь не удивляет возникновение алмазов? Углерод + высокое давление и температура. .
Почему же возникновение кристалла Жизни (ДНК) так удивляет?
В первой книге Бытие написано, что все сотворил Бог
от Единого Бога.
Первая книга Библии Бытие описывает сотворение.
По всей Галактике астрономы наблюдают аминокислоты, образовавшиеся фотохимическими реакциями. Можно предположить, что комета пинесла их на себе к Земле, ну а дальше...
Согласно Библии - в результате деятельности Всемогущего Бога, который и создал Вселенную, в том числе духовные личности и все основные формы жизни на Земле
God creation