Религия, вера

Как зародилась жизнь на Земле?

Улжан
Бог создал жизнь на земле. За 6 дней.
Наталья Кашловская
Лучший ответ
Елена Буянова Надеюсь, не за буквальных 6 дней?..
Если для создания робота, требуется разумная личность, то что необходимо для создания живой клетки, а тем более человека? Зародилась с помощью силы Бога.
Alexander Bolshov
Молча...
Семён Ермолин
Kapitan John Paul Jones не молча а со стонами и пыхтениями - и словами - о, да, да
Солнышко - Творец, сотворило разродившись, в солнечной системе своей массой, Меркурий, Марс был в то время на орбите Земли, Земля на орбите Венеры, с появлением Меркурия орбиты имеющихся планет увеличились и Марс стал - Адом! Земля - Раем и население с Марса, которое сохранило иммунитет - Элита, переселилось на Землю! ну, и как у Ноя, взяв всякой твари по паре, перевезло мясную перспективу..! -Вшё!?
Улжан сказки мне не рассказывай, я уже не маленький
комета упала зараженная микроорганизмами и понеслось
Улжан а на комете микроорганизмы как зародились?
Её создали Души.
Своих детей мы с женой родили. А тех кто был до нас тоже кто то родил.
Сергей Кутищев
Улжан ну как появилось первое живое существо?
с начало появилось сало, потом киев, потом вселенная и человекоподобные уродцы - с длинными конечностями, без шерсти и ванючими ротовыми полостями
Bobur Holiqov
По Божьей воле при помощи эволюции
Roma Treytak
Микроорганизмы прилетели на астероидах. и попали в океан, где начали размножаться и совершенствоваться.
Сергей Кутищев А сейчас на кометах тоже микроорганизмы летают?
Улжан а на астероидах как зародились?
Из смеси различных веществ появилась РНК потом ДНК потом микроорганизмы. Потом появились люди и начали нести бред про летающего бородоча
Арай Баяжанова Судя по твоему знанию русского языка ты скоро опять в обезьяну превратишься, а там и до РНК недалеко
Это тайна
До
Дока
С помощью химической эволюции из неживой природы в живую около 3,8-4,1 млрд лет назад. Гипотеза мира РНК и Гипотеза мира полиароматических углеводородов. Всё есть на Википедии. Я придерживаюсь этих гипотез. Жаль что у нас нет машины времени.
Антон Субботин
Bobur Holiqov то есть если на мертвой планете проводить химические опыты можно рано или поздно получать живую клетку из наборов элементов - вы про живую клетку почитайте еще разок - ее даже за 1000000000000000000000000000000000 лет не создаст ни одна природа - при помощи перемешивания всех элементов в хаосе - в клетке уникальный порядок
Есть версия, что органические соединения были занесены метеоритом, ну а дальше всё по законам химии (физики). А может быть органика и не была занесена. Нет пока точного ответа. Но в том, что это не невозможно сомнений нет. А как иначе?
Это знает только бог. А поскльку бога нет - никто не знает.

ну.... кто то с умным видом предполагает.... что, впрчем, может делать каждый из нас.
Жизнь была создана!!!
Юлия Бек
вначале было Слово...
В Евреям 3:4 написано :" Несомненно, каждый дом строится кем- то, а построивший всё есть Бог". Значит, жизнь на земле создана Богом.
Ruslan Osumbekov
...и слово это Бог
Иисак Голцман
Бытие 1:1 смотриие :)