Религия, вера
У Бога всё просто. Так почему Библия запутана, как шифрограмма? Нихрена-же нельзя понять.
Это чтобы безбожники не уразумели тайну.
Гелька** Авраменкооооооо
По моему они уже давно во всём разобрались.))
Сергей Фадеев
Кстати , а когда ты собираешься кому-нибудь надиктовать свою часть библии ?
Один мой студент высказал недавеча одну интересную мысль:
"Если бы я был дьяволом, я бы называл бы себя БОГОМ, совершал бы чудеса, чтобы больше поверили, посылал бы пророков, путал бы людей, создавал бы разные религии, отправлял бы время от времени УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ по оболваниванию и зомбированию людей"
хе-хе.. как меня забавляют такие заявления
Ну ты не бог чтобы для тебя было просто.
Гелька** Авраменкооооооо
Понимаете, если я буду писать письмо знакомому или его детю, то постараюсь написать это понятным почерком, естественно на языке, который они в состоянии понять. В сообщении, которое нельзя понять, теряется всякий смысл. Не правда-ли?
Мне так не кажется. Разобратся можно во всем- если есть желание. Что вам кажется сложным для понимания?
ПРавда - ПРоста
ЛОЖь - сЛОЖна
сказано: у Бога дороги прямые, но человек их скривил. .
даю шифр: http://proza.ru/2009/06/18/724
Блин, ты Здурел СРОЧНО или ЧТО!!! .
Да там = ЧЕТЫРЕ раза написано ОДНО и ТОЖЕ!!!! Чи ты = СЛЕПОЙ от рождения???.
Гелька** Авраменкооооооо
Может быть ты называешь Библией только четыре канонизированных современных Евангелия? Т.е. 4 книги из 60 с гаком?
В библии 77 книг, которые писали в течении кучи времени сонмище шарлатанов заточенных под конъюнктуру текущего временного отрезка .
Поэтому и не понятно.
У нас в церкви 5-летние дети воскресной школы понимают библию.
Гелька** Авраменкооооооо
Это всё понты.))
Мария Соболева
А про познать в смысле "вступить в половую связь" или расчленение трупов (Кн. Суд. Гл 19) тоже понимают???
А как Вы объясняете историю богоугодника Лота с его дочерьми???
Не искажённая Библия была понятно всем, но враги Господа исказили Библию, продали души дьяволу за ничтожную цену, а потом Господь ниспослал писание Коран и в Коране Господь говорит что до судного дня Он сам будет охранят книгу от дьявола, и вот уже 1400 лет книга не искажена.
Землю создал БОГ, а правит ею--ДЬЯВОЛ.
Те кто ее сочинил, боятся, что люди с легкостью найдут в простом тексте много противоречий.
Причин много, но суть одна так захотел БОГ
Видите ли, так как Ваш субъективный взгляд, не всегда способен правильно прояснить корень проблему и тогда на помощь приходят комментарии всем известных авторов, таких как Златоуст и Августин Аврелий ...
Все Говорят Что Я Кр@сотк@
В ответе не соблюдены грамматические правила соподчиненности членов предложения.
Для того и запутана что бы не понимали те кому пока не нужно это.
это чтоб нельзя было оспорить, чем абсурдней и загадочней написано, тем лучше, это как предсказания Нострадамуса, любые факты можно подставить