Религия, вера

чему некоторые верующие стыдятся сознаться, что иду по пути Онана, сына Иуды?

Стыдятся?? ? Да тут, по-моему, никто ничего не стыдиться, а этот вопрос обсуждается со смаком даже.
Sadyrbek Kadyrov
Лучший ответ
потому что стыд это чувство, возникающее у человека при совершении им поступков, противоречащих требованиям морали, унижающих достоинство личности.
Бедный Яспис опять оседлал свою любимую тему)) .
Кстати Онан не дрочил)), внимательнее надо библию читать. Он практиковал прерванный половой акт)). Это сродни использованию призервативов, так что тебе пора начать бороться с их применением)).
А кому сознаваться? Может священнику на исповеди. а вдруг он будет возбуждаться от этого.... а если рассказать в деталях или на видео показать как онанировал . Тогда может быстрей грех простит?
совести своей;
все, что не по вере - грех.
Елена Тюрина
Здравствуй))) ) стыдятся наверное потому, что понимают, что не богоугодный путь выбрал себе Онан. Но из-за слабости своей позволяют себе быть подобными. Я правильно говорю, Отче?
слишком много нынче развелось вер....
На
Насстюшаа
Не иди, Яспис, остановись, пока еще не поздно.
Я за тебя волнуюсь что-то.
Артём Коновалов Это на него полнолуние подействовало. поэтому тему именно эту выбрал.
Грех Онана заключался в том, что он не хотел исполнить свой долг любви по отношению к умершему брату в силу своего крайнего эгоизма. Идти тем же путем - позор.
Вот ты бог, а в слове почему "по" пропустил и часто грешишь грамматическими ошибками.
Не стыдишься своего несовершенства человеческого?
1 ошибка это полный провал лжемиссии
Андрей Бабакин
Прерывать половой акт как то не комильфо... не очень приятно.... доктора не рекомендуют.
Ольга Сухова
Дрочат что ли ?
Айнур Убниязова да, чадо, дрочат!
Сознаться, что идёшь ? )...."сознаться, что иду по пути Онана, сына Иуды? " Умеют хранить секретики ) Наверно.
Иван М
"чем кумушек считать-трудиться, не легче ль на себя кума оборотиться? "(с)
Уай жалааап!
Что для зомбированного грех, то для человека обычная жизнь. Разрядка самоудовлетворения в отсутствие противоположенного пола по каким то временным причинам не является злом. Зло это то когда от действий человека страдает другой человек или человеки и т д.
Леонид