Религия, вера
Вы шутите с Богом. А со смертью кто-то шутит?
упаси Божде.. я с ней раз просто договолрилась...
Их называют Экстрималы
Вы о какой смерти? Первой или второй? 1я смерть это ангел по имени "Губитель". В истории этот Ангел погубил первенцев мужского пола в Египте и с ним не шутят, но и не боятся те, кто знает о чем речь идет. Этот Ангел подвластен Богу и имеет власть губить все, что несет в себе грех. Похоть зачавши рождает грех, а сделанный грех, рождает смерть... Но, вторая смерть будет действовать иначе, это окончательная погибель тех, кто не записан в книге жизни у Иисуса Христа. Когда все суды закончатся, а именно святые будут судить мир, то и этот Ангел будет брошен в озеро горящее огнем и серою. Многие духовные вещи человек пока не может видеть, и только Слово Божье может открыть часть этого неведомого мира. Бог так решил и так устроил.
Ольга Василега
Не суди , но судим будешь. Что то нескладушки какие то.
Eto smert - shutit s nami/
A Bog smotrit na zemlju- Arenu boevih deistvii/
пришла смерть к мужику. так мол и так, твое последнее желание? Приходи завтра! Приходит смерть завтра...
иногда и шутят http://www.youtube.com/watch?v=id81u3cTwI0
Приходит человек домой. а там тетка с косой:
- тётка, ты кто?
_ я смерть твоя!
- ну и что?
- ну и всё!!!!
- тётка, ты кто?
_ я смерть твоя!
- ну и что?
- ну и всё!!!!
шути не шути, а исход ясен.
Со смертью шутят, с Богом. Но и то и другое не стоит делать
Находятся и такие. Правда, не надолго.
Не успевают ))))))))))
А Бог - это смерть?
Верующие же утверждают, что он есть Любовь и Жизнь вечная.