Религия, вера
Люди не длолжны заниматься меж собой сексом, ведь они - БРАТЬЯ И СЁСТРЫ ?!
Ктулху не дремлет...Только клонирование.
Неправда. Нам специально приспособили все ТАКИЕ органы - для продолжения рода человеческого.
Уважаемый гуру! У человека есть два инстинкта.... продолжение рода. и инстинкт самосохранения.... и Библия, это не отрицает.... а, то, что заложено в понятие... .
Братья и сетры.... это помощь, забота, внимание к ближнему.... это есть... .
Удачи
Тогда господь Бог, научил бы нас размножаться по другому.
ктлуху идет в баню
вместе с клонированием
Ни в одном писании не сказано, что нельзя иметь жену, мужа. Да откуда вы берете весьт этот бред?
Бог специально создал такое удовольствие для человека в соитии, чтобы земля наполнялась людьми и размножалась, Об этом Бог говорит Аврааму: И размножу тебя,,,, поэтому для мужчин предполагалось многоженство, даже служанки имели детей от хозяина. Сейчас соитие изменило свой статус, и стало называться по другому т. е. в основном ради удовольствия, а не для продолжения рода, отсюда желание менять партнеров, чтобы узнать новые ощущения. Прежде женищина могла выйти замуж только девственницей, поэтому был тот, ответственный мужчина, который брал на себя всю заботу о ней и о детях. Сейчас многое изменилось, но только потому, что люди отошли от Бога и не зная закона, ищут удовольствий плоти, а плотью руководит дьявол. Вот и опускаются люди на самое дно жизни, считая это нормой. И они обретут вечную жизнь души, но только в аду, а верующие и соблюдающие себя, тоже обретают жизнь вечную, только рядом с Богом, и последующие поколения будут нести на себе последствия образа жизни родителей. Много можно об этом говорить, но, , ,Храни вас Господь! С уважением
До салибада доходят только самые духовные, это не всем под силу, животное-то сильно еще в нас...)))
Бог наоборот благословляет нас, чтобы мы плодились и размножались, но только в браке
Логично, но четкого правила не заниматься бруту сексом с сестрой не существует. Раз уж люди что то могут, то они по любому должны это делать, иначе на хрена они это могут?
Братья и сестры, но не по крови же.
Уверен что это утверждение относится лишь к братьям и сестрам автора вопроса. :))))
Всем остальным можно не беспокоиться:)) ) и размножаться:))
по библии это так.. .
но все же люди должны заниматься сексом.. . хотя бы ради удовольствия...
А размножаться за них будут мамы и папы штоли?