Религия, вера

Да что ж такое! Почему атеисты - Чикатилы и Гитлеры, а верующие - ангелы небесные! Вера оправдывает ??

Не расстраивайтесь, это у них норма, по другому не умеют.)
Сергей Химиченко
Лучший ответ

что кагбэ намекает....
Да что же сделаешь, если в самом деле так оно и есть? Верующих садистов найти ой как трудно, а атеистов - пруд пруди.
Инга Тимошенко
Все мировое зло происходит от неверия в бога, человек который не верит в бога не имеет моральных принципов и поэтому он не ведая что творит приносит в мир зло, человек который впустил в свое сердце бога и полюбил бога, зло творить не может так как бог есть добро. - Возможно этот аргументированный ответ который мне как-то один верующий привел как правило распределения добра и зла ответит на Ваш вопрос?
Аким Борбуев Очень объективно, увы...
Тут один вообще написал, что только дураки не верят в Бога..
Грустно стало как - то))
Ну должен же быть враг, что бы их сплочать. )))
Дмитрий Байрон
Чикатилы и Гитлеры это верующие извращенцы...
чмкатила был атеист в силу советского (коммунистического) воспитания, а шикльгрубер (гитлер) вообще был верующий ...
Николай Мушат
Вера обязывает не быть чикатилами, гитлерами и т. д. и т. п.
Елена Александрова Вот видите Вас к тому чтоб не быть Чикотилами, Гитлирами и т.д. обязывает вера, а атеистов простое банальное человеколюбие.
Anna-Maria Sackvile-Baggins Ага. про инквизицию и крещение руси вова забыл.
ты гот?
Аким Борбуев Нет, а что, похоже??))
похоже оправдывает
ВЕРА - никого не оправдывает, она - у каждого своя! Чикатило и Гитлер - извращенцы, преступники ...нельзя рассматривать их "больную" систему взглядов, как атеизм ...обижаетЕ атеистов, которые просто являются философами, не живущими по "содержанию" текста Библии ...
Masharib Duschanov
вы делите всё на чёрное и белое?
чтож как вы тогда думаете можноли называть атеистами тех кто не отрицает существования бога но при этом не верят в него?
у каждого своя правда.... каждый видит мир своими глазами
Timur Aliev
Аким Борбуев Это не я делю, просто тут верующие некоторые называют атеистов безбожниками, имея в виду резко отрицательную характеристику.
Не обязательно верить в Бога, чтобы быть хорошим человеком.
И это не от страха перед адом, а по велению души.
Мы ничего о Гитлере не знаем практически. Прошу не оскорблять его. Как и Сталина )