Религия, вера
Написано: Да молчит всякая плоть пред лицем ГОСПОДА!! -как соблюдаете сие?..
молимся духом, а если надо что-то сказать, пишем по инету))))))
если глядя на лик божий на тебя нападает стояк, то это идол а не бог
Молчу. Классный Яспис!!!! СуперЧел.
молчать всем! Яспис глаголит... .

Слава Яспису! Ура!
если встретишь Бога - молчать а не высказываться, наверно ))))
покажи сначала это лицо, а я подумаю, что с ним делать...
Согласно Уставу.
следую четырём регулирующим принципам, помогающим усмерить материальные чувства и желания :
1) Не употребляю продукты насилия и невежественную пищу (мясо, рыбу, яйца, лук, чеснок, грибы)
2)не участвую в азартных играх и денежных спекуляций
3) не употребляю одурманивающих средств ( алкоголь, наркотики, в том числе чай, кофе и какао)
4) не вступаю в незаконные сексуальные отношения ( в моём случае целибат)
Самое главное читать 16 кругов на чётках Маха-мантру :Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе - ежедневно.
Чувствую себя более чем отлично!! ! и Вам всем советую)) )
ХАРЕ КРИШНА!!!
могу предположить, что имеется в виду то, что говорить должны от Св. Духа, а не от плоти, чувствуете разницу?
это говорится израильскому народу по поводу их грехов пред лицем Господа, в смысле того что никто ничем не оправдается пред Ним, посему лучше помолчать !
Не демократично как-то, а как же свобода слова.