Религия, вера
Сказано, что только мудрый может смеяться над своими недостатками, то почему так остро реагируем на посты оппонентов?
если шутки умные и добрые, не вижу в них ни чего плохого
вы просто видите свои недостатки в оппонентах ( и это доказывает ваш вопрос ..!)): )
ничего личного ..!
Мая Бризицкая
Сектовед почитайте.)
только мудрость может лезвие исправить...
Я не реагирую.
Я не реагирую, а тем более здесь, на форуме. На кого злиться то - на картинку, весьма далекого от тебя человека? И вообще беру пример с долготерпца Ясписа!:))
Если шутки касаются личности - это одно, а когда касаются каких-то важных вещей, которые не только личные - это другое. В особенности здесь - мы друг друга, как личностей не знаем, а рассуждаем об общих ценностях.
Может быть потому, что глупо смеяться над недостатками чужими?
Одно дело, когда сам смеешься над своими недостатками и другое дело, когда над ними смеется кто-то.) Делать вид, что тебе все равно в каком-то смысле лицемерие. А когда смешно - смеюсь.
ну ещё обезъяны любят высмеивать всех и вся и себя в том числе
Азиза Давранова
личный опыт? понимаю...
Мая Бризицкая
Привет обезьяна!)))
Айжан Сактаганова
коментарии подтверждают твое высказывание)))
Я реагирую тупо.
Но мудрость свыше, прежде всего, чиста, потом мирна, благоразумна, готова повиноваться, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна, нелицемерна. (Иак 3:17)
Мы все часто оступаемся. Если кто-то не оступается в слове, то он человек совершенный, способный обуздать и всё тело. (Иакова 3:2).
мудрый видя недостатки других испровляет свои собственные, а не тыкает других в их недостатки
просто смеяться над своими недостаткоми, это както осациируеться с умолишенными
но вынаверное хотели сказать что мудрый человек осозноет свои недостатки
осознание своего несовершенства приблежает к совершенству
как по мне приколы приколамы но некоторий атеисты не знають границ.. . говорить как там твоя мать-шлюха поживает или мразь испортила мне ответ, ето глупо и некрасиво...
я добрый, я со всеми добрый, даже с хамами )))