Религия, вера

А Вы когда нибудь хотели все бросить и уехать в монастырь ?

Ну.. . Я решил прервать своё кармическое задание. Ебись оно всё в рот.. . Победа или смерть.
Вася Пупкин
Лучший ответ
Нет,
Была, но я не имею права всё бросить, так как ответственна перед другими людьми и нужна им.
Хотела как-то месяц пожить там (такое было состояние души) , но как-то не решилась, то ли от лени, то ли подумала, что что вот все узнают, ржать будут:))
Epanchinskay Сош
Испытательная Лаборатория Тоо Белый Аист Company Очень зря не решились (еще не все потеряно). Только "на месяц" и "навсегда" - немножко разные вещи.
Пожить какое-то время, да.. . но навсегда пока не готова :)
Иван Тихонов
да, думал в буддисты податься
да...
Уехать на некоторое время или принять монашество?
Asan Alidinovich
Рузиля Нямаева и первое и второе ...
Была однажды такая мысль.
Но я по рукам и ногам связан обязанностями в миру.
Ага.. . в женский...
не в монастырь, а просто в глушь, я и сейчас не прочь.
Сергей Кондрин
Рузиля Нямаева а что останавливает ?
Да.
Алексей Пи
Я не прочь поселиться, только ПРИ монастыре (для душевнобольных) или
рядом с психушкой на природе...
Alexander Vasendin
Да, такая мысль была.
Елена Фисун
Рано пока об этом.
я да. но немножко билиже в психушку, а чо там кормят поют начлёг йесть общество ёлки палки истарические лица, прикинутса дурачком, и пашол в росход, да и в дабавок успакающейе на халяву!
Каждое утро мечтаю!!! !
==================================
Только уверена, что это " все " не оставит меня и в монастыре!
Бегство в монастырь-это одно! Осознанный уход - другое!
Vladimir Petrov
а я бы в лес подалась там где тепло и сытно, и подальше от чужих монастырей.