От Дана, слышен храп коней его, ______________________(Иерем. 8,16)
От ржанья жеребцов его дрожит земля, _________________(Иерем. 5,8)
Несётся гибельная весть с горы Ефремовой, ______________(Осии. 4,17)
Чтоб истребить народы и поля.
И братья ставят братьям преткновения, _________________(Иерем 9:4,5)
И всякий друг разносит клеветы,
И языком бранятся до усталости,
Разносят всюду нечисть черноты.
Бессмысленными сделалися «пастыри», ______________(Исаия. 56:10,11)
Совсем не знают, где Любовь искать,
От безрассудства стадо их рассеяно,
И им за всё придётся отвечать.
Они пасут самих себя, и горе им, _____________________(Филипп. 3:2,19)
И не хотят благоговением воздать
За неразумие – проклятью преданы,
Что не хотят писанию внимать.
О человек… ведь было раньше сказано:
Пусть милосердие восстанет вновь
И справедливость пусть, во всех народах царствует,
Тогда, в сердца людей войдёт Любовь!
Религия, вера
Ну и когда мы всётаки начнём любить? исчезнут граници? не нужны будут деньги? военные? мылиция и т. д.???А?
Эта идея коммунизма.)))
Когда перестанем быть человеками и станем овцами
Об этом говорит Бог через Библию -очень скоро .
В раю.
Досымбек Ануарбеков
Сначала надо бы я дуаю создать на вместе этот рай....Под лежачий камень....
Всё это уже было в первобытном обществе... что, опять сначала?
непереживай! сам жду недождусь, а ты оглянись, люди как мухи мрут, люди стали добрей, и всё рушытса, скоро 2012 и переход, откроетса сознание, и дибилизм ищезнит, а наша мисия привисти поколение в новый мир!,
Досымбек Ануарбеков
Хорошо сказано... Аш в сердце зашевелилось....
Nika
самое интересно что оно так и йесть) когда будет переход и парад плаанет, сознание просто поднимитса, и люди вспомнят зачем сюда пришли, правда маловато людей останеца, но всёже етого хватит чтобы зародить цевелизацыю новых технологий основаных на органике!
Nika
хех знайу демотивирует)
Когда ПЕРЕЙДЁМ как Христос перешёл в Своё время и показал нам пример, но не каждый видит этот пример и считает болтавню о религии наивысшей отметкой перед Ним....