Религия, вера
А кокому святому моляться о хорошем муже? М как это лучше делать?
Св. Петру и Февронии и конечно Богородице...
Обратитесь к барину, чтоб сосватал.
Если девушка думает не о любви, а о муже, вряд ли он будет хорошим.
И не один святой не возьмётся помочь.
Это моё субъективное мнение и можно с ним не соглашаться.
И не один святой не возьмётся помочь.
Лучше сразу напрямую к Богу. Ведь он Всемогущее какого-то там святого.
Мне помогла встретить мою Половинку Святая Блаженная Ксения Петербургская. Она - покровительница нашей семьи. Я ей оставляла записочку в часовне, где она покоится, и соблюдала все обряды ( молодая ещё была, наивная) . Но всё сбылось. Встретила в тот же месяц.
И все просьбы святым по их молитвам и моей вере в Божью Помощь всегда сбывались в том виде, в каком мне и близким были на Благо.
Но хороший муж с Неба не падает. Это тот, которого сама любишь без условий и принимаешь таким, какой он есть, о котором способна заботиться.... И самая главная близость - это духовная. Без неё Союз не долговечен, т. к. не даром говорят, что все Браки совершаются на Небесах.
Матушке богородице, что бы родила еще одного сына, лично для Вас. И ниспослала. Только дождитесь, а то не ровен час состаритесь и умрете, так и не дождавшись.
Девушка - не ходите к религиозным брокерам которые якобы все устроят. .
это то же самое что давать взятку прокурору. .
О хорошем муже молятся только БОГУ. . если вы не занимаетесь идолослужением
____________________________
Но лучше всего о хорошем муже помолиться себе - чтобы вы стали умней и научились разбираться в людях. . Только при этих условиях вы справитесь со своей задачей успешно сами
____________________________
святая Катерина пошли мне дворянина....
Как правильно сказал Михаил Кустовинов! Надо молится не о муже, а о любви. А ее заслуживают все.
Любите МУЖА всей ДУШОЙ.
Наталья Конгас
Его нет пока! В этом вся проблема. А я по любви хочу. А мне невезёт
выданные по молитвам хорошие превращаются все равно...
Может всё же богу? Дайте отдохнуть святым и заставляйте их работать ретрансляторами :)
Есть такая икона " Неувядаемый Цвет" Вот ее и просите. . У меня сработало через год.. . Пока счастлива...
Наталья Конгас
А где такую добыцть икону?
Бог это не вселенский механизм исполнений желаний,
Бог не Хатабыч, а вы не Волька.
Есть метод всё же до Него достучатся-молитесь для начала 15 минут, а потом постепенно увеличивайте до 8 часов, потом привыкнув 10,а потом и 12 часов.
И поститесь при этом.
Бог не Хатабыч, а вы не Волька.
И поститесь при этом.
лучше Всевышнему Аллаху
ввп можно помолиться
Есть религиозная литература.. . там есть сведения кому по каким причинам молиться.. . лучше Богу, соглашусь))))
Конечно Богородице!
любому. ))) забавный вопрос
А что такое хороший, всё относительно, вдруг вам нужен богатый или интеллектуальный а может мудрый и терпимый вдобавок с торсом Шварц Негера и лицом Тома Круза.. . Верующие христиане любят людей такими какими они являются, если человек не грешит против тебя и ближних то это идеальный объект любви, а если человек не идеален-ещё лучше, есть к чему стремится....
как это лучше делать, думаю наилучше тебе молиться раком, выходишь утром в труселях на БАЛКОН и молишся, пока тебя не заметит хороший мужчина, иначе никак
Наталья Конгас
Ты вот что от меня хочешь? Что ты меня контролируешь?
Помните как в том фильме: "Святая Катерина, пошли мне дворянина... "
Ксении Петербургской, Богородице
Наталья Конгас
АК как им молиться? Какие молитвы?
Не стоит не кому молится, у Вас есть мысли, это сильное оружие, Как бы это не бонально, но сила мысли очень огромна
Наталья Конгас
Я наверное слишком маленький человечик. Мая сила мысли этому не способствует!!!!
Надо молится не святым, а Богу