Сура "aн -Нас"(люди) (114 :1-6)
بِسْمِ اللهِ الرَّحْمنِ الرَّحِيمِِ
БисмиЛляхи рРахмани рРахиим
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного
1 قُلْ أَعُوذُ بِرَبِّ النَّاسِ
Куль а'уду би рабби ннас
Скажи: "Прибегаю к защите Господа людей,
2 مَلِكِ النَّاسِ
Мялики ннас
Царя людей,
3 إِلَهِ النَّاسِ
Иляхи ннас
Бога людей,
4 مِن شَرِّ الْوَسْوَاسِ الْخَنَّاسِ
Мин шарриль уасуасиль ханнас
oт зла искусителя отступающего (или сжимающегося) при поминании Аллаха ,
5 الَّذِي يُوَسْوِسُ فِي صُدُورِ النَّاسِ
Алляди йувасуису фи судури ннас
который наущает в груди людей
6 مِنَ الْجِنَّةِ وَ النَّاسِ
Миналь джиннати уа ннас "
и бывает из джиннов и людей"
بِسْمِ اللهِ الرَّحْمنِ الرَّحِيمِِ
1قُلْ أَعُوذُ بِرَبِّ النَّاسِ
مَلِكِ النَّاسِ2
3إِلَهِ النَّاسِ
مِن شَرِّ الْوَسْوَاسِ الْخَنَّاسِ4
5الَّذِي يُوَسْوِسُ فِي صُدُورِ النَّاسِ
6مِنَ الْجِنَّةِ وَ النَّاسِ
Религия, вера
Нужна молитва на арабском языке с просьбой о защите, от страха перед преступником
Сообщается, что Ибн ‘Аббас Да будет доволен им Аллах сказал: «(Однажды, когда) я сидел верхом позади пророка Да благословит его Аллах и приветствует он сказал: “О мальчик, я научу тебя нескольким словам храни память об Аллахе и Он будет хранить тебя, помни об Аллахе, и ты обнаружишь Его перед собой Если (захочешь) попросить (о чём-либо) , проси Аллаха, если (захочешь) обратиться за помощью, обращайся за ней к Аллаху, и знай, что если все люди соберутся вместе, чтобы сделать для тебя что-нибудь полезное, они принесут тебе пользу лишь в том, что было предопределено тебе Аллахом, и если соберутся они вместе, чтобы нанести тебе вред, они повредят тебе лишь в том, что было предопределено тебе Аллахом, ибо перья уже подняты, а страницы высохли
(Ат-Тирмизи)
В той версии этого хадиса, которую ат-Тирмизи не приводит сообщается, что пророк Да благословит его Аллах и приветствует сказал: «Помни об Аллахе, и ты обнаружишь Его перед собой, стремись узнать Аллаха в благоденствии, и Он узнает тебя в беде, знай, что обошедшее тебя стороной не могло постичь тебя, а постигшее тебя не могло обойти тебя стороной, и знай также, что помощь (приходит) после (проявления) терпения, радость - после скорби, а облегчение - после тягот» .
Сообщается, что аль-Хасан Ибн ‘Али бин Абу Талиб Да будет доволен им Аллах сказал:
- Посланник Аллаха Да благословит его Аллах и приветствует научил меня словам, которые я произношу во время совершения витра «О Аллах, выведи меня на правильный путь среди тех, кому Ты указал его, и избавь меня (от всего дурного) в числе тех, кого Ты избавил, и опекай меня среди тех, кого Ты опекаешь, и благослови меня в том, что Ты даровал, и защити меня от того, что Ты предрешил, ибо Ты решаешь, а относительно Тебя решений не принимают, и, поистине, не будет унижен тот, кого Ты поддержишь, как не познает славы тот, с кем Ты станешь враждовать. О Господь наш, Ты - Благословенный и Всевышний! /Аллахумма, -хди-ни фи-ман хадайта, ва ‘афи-ни фи-ман ‘афайта, ва тавалля-ни фи-ман тавалляйта, ва барик ли фи-ма а‘тайта, ва кы-ни шарра ма кадайта, фа-инна-кя такди ва ля йукда ‘аляй-кя, инна-ху ля йазиллю ман валяйта ва ля йа‘иззу ман ‘адайта! Табаракта, Рабба-на, ва та‘аляйта! /»
(Абу Дауд; ат-Тирмизи; ан-Наса’и).
(Ат-Тирмизи)
(Абу Дауд; ат-Тирмизи; ан-Наса’и).
Не важно на каком языке, лишь бы от всего сердца: молитва нужна всегда! Это пища для души.
если вам не помогает мат по русски в таких делах то уж тем более не поможет молитва на арабском..
Помолитесь Христу. Он всему роду людскому - Крепкая Защита.
Своими страхами человек и провоцирует других с подобными страхами. Вы сами говорите о своей проблеме о страхе, прежде всего перед человеком. Чего боится человек, то и притягивает. Молитва молитвой, но нужно и размышлять что к чему.
если с Верой не бояться, то все получиться.. . а на преступника лучше с Верой и ментами...