Религия, вера
Спасибо майл. ру! Запутали до невозможности. Так христианка я или нет? :)
Тут дело такое. Вы все смешали в одну кучу Верующий человек,это тот, который верит в Бога И это не совсем одно и тоже с набожным человеком или религиозным ( не вижу в этом ничего плохого, видимо, лично я ещё не доросла до такого состояния ) Вот меня здесь , например,жрут атеисты, за то, что я верю в Бога И тут же жрут набожные люди, что я курю и переодически посещаю секс - шопы :)) Если я люблю секс, занимаюсь джиппингом, хожу с открытыми коленками и при этом стараюсь жить по - Божески, соблюдая заповеди,помня о душе, незабывая о грехах, переодически посещая церковь,зная наизусть молитвы, искренне любя своего Отца - я вообще верующая? Или так, мимо проходила? Что вы вкладываете в понятие ВЕРУЮЩЕГО человека?? * ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОБОЙТИСЬ БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ *
Ну давайте внесём ясность, найдите в сети Символ Веры, прочитайте и если верите во всё что там написано, то вы христианка, а если нет то нет.
ахахаахха) ) здесь любят классифицировать людей. . потому что все-очень разные. .
верите в бога? верьте на здоровье
но, чтобы быть Христианкой, надо придерживаться религии Христианство) ) и, соответственно соблюдать все заповеди и ДОГМЫ данной религии..
верите в бога? верьте на здоровье
Дмитрий Гойкалов
Я соблюдаю посты, например
Но вы можете представить человека, мирянина,живущего обычной жизнью, соблюдающего ВСЕ ДОГМЫ?
Это нужно в монастырь уйти реально
А на исповеди были? Батюшка Вам разрешил секс-шопы посещать?
Ржу нимагу)))
Натуралка.
вам зачем, что они вкладывают? БОг это не они.
Дмитрий Гойкалов
Да понятное дело!
Вот только я искренне верила, что я - верующая и почти терпеливо сносила все поставленные тут диагнозы в своем плачевном умственном развитии :)
Но тут одна верующая меня озадачила, что я своей Верой позорю Бога..
В монастырь уйти не могу..а как же верить, чтоб Его не позорить??
И кто после этого зверюшка в цирке ? )))
Борис Чернов
Ха-ха, подколол, помню-помню про зверушек. Луше быть безобидной зверушкой чем лицемерной клаунессой в цирке.
спешу успокоить
Господу все наши забавы по барабану
главное жить по совести, вот это зачтется
Господу все наши забавы по барабану
Дмитрий Гойкалов
Я тоже так думаю , спасибо :)
Аллах упасет оскорблять, вы сначала разберитесь во что вы верите, потом рассуждайте к кому вы относитесь и кому хотите, Нет Божества Кроме Аллаха и пророк Мухаммед (савс) раб Его и посланник
Дмитрий Гойкалов
Я Христианка и Верю в Спасителя нашего Иисуса :)
Космонавт в корабле в космосе летит. Забыл позывной свой.
-Земля, Земля кто я? Земля, Земля кто я?
....ккккккккккккшшшшшшшшшшшшкккккк
-Сокол, Сокол ты ПОПА!
(последнее слово смягчил дабы не оскарбить Ваши нежные чувства)
....ккккккккккккшшшшшшшшшшшшкккккк
-Сокол, Сокол ты ПОПА!
А у нас привыкли снимать с себя все обязанности и возлагать их на Бога. Совершат чего нибудь плохое и давай замаливать и ведь еще и прощения требуют. Когда человек сам будет отвечать за себя? И почему это религиозности отдают больше предпочтения чем вере???? Смешали все в кучу.
Сатана вас запутал, и пока видимо одерживает верх над божественным в вас, срочно к батюшке, на исповедь, он вам всё и объяснит, там и помёте, христианка вы, или сатанистка.
атеисты не жрут, атеисты вкушают с удовольствием.... мне по барабану- веришь? да на здоровье! лично я хочу понять зачем вы верите, в какого бога вы верите, и почему библия для вас священная книга, потомучто лично я ничего священного в ней не вижу....
просто теист
Ярослав Кузнецов
http://otvet.mail.ru/comments/answer/263889357/
Если вы любите секс - то он возможен только с законным мужем иначе это блуд, остальное дело вкуса. По мере воцерковления и молитв вы сами определите, что вам полезно, а что нет!!!
Дмитрий Гойкалов
Да, конечно ( про секс )
Я это знаю
Но. Ведь вон тема с утра висела, что верующие типа вообще сексом не занимаются.. Бред ведь, а..
Я это знаю
Просто верь в Бога и в Судный День. И искренне люби Бога. А если ты исполняешь все заповеди и предписания-ты религиозная. Но не всегда религиозные-верующие.
Дмитрий Гойкалов
Скорее, я больше верующая, нежели религиозная.. Мне думается так..
Кул. И чо из тех кто вас осуждает (Я имею в виду верующих) никто прям по секс шопам не ходит?? ? Лицемеры и фарисеи!!!
верующий верит, а религиозный знает
Vladimir Marchukov
Чего простите, религиозный знает????
А что такое ДЖИППИНГ?)))
Вы неврастеничка, все жрать не могут.
Дмитрий Гойкалов
Просила же,без оскорблений
Верующий человек тот, кто искренне предан этой религии. Он слепо верит всему, что говорят в храмах батюшки и другие. Все ли заповеди Вы соблюдаете? Думаю, что нет! Потому как они земные, а не Божии, как любят утверждать религии. Вседержитель (не Иисус) даёт истинные Нормы Разумного Бытия РЕЛГРОС: Развитие, Единение, Любовь, Гармония, Радость, Охрана, Свобода. Только от этих Норм зависит здоровье и благополучие человека и общества.
та кака така разница кто вы-главное радуйтесь
Христианка.
Главное, что вы осознаете свои страсти, а молитвы что знаете это хорошо, правила выполняйте по возможности утренние и вечерние, когда окажетесь на том свете это поможет вырваться из кругов ада.
Дмитрий Гойкалов
Спасибо
Приятно встретить здесь нормального, разумного человека
Артуриниана, ВЫ правильно делаете, ВЫ интуитивно чувствуете БОга и что ему надо. А ему надо не тупое поклонение соблюдения ритуалов, а полноценное развитие души.
Главный смысл существования - учёба (имется в виду не столько накопление знаний, сколько выработка навыков работы с инф-й) . приобретение жизненного опыта. Люди должны научиться правильно, т. е. адекватно воспринимать и адекватно реагировать, делать правильный, самостоятельный выбор, развивать свои способности.
Служение ВСедержителю есть жизнедеятельность, при которой человек яв-ся Его здоровой клеткой. живя при этом сообразно своей естественной природе и сообразно естественному порядку вещей. Полнокровная жизнь, стремление испытать весь спектр здоровых радостей (прежде всего желаний разума) - вот истинное служение богу и кратчайший путь к счастью .
А религии пропагандирующие аскетизм и отказ от естественных вещей (отказ от активной жизни, уход в монастырь, бесконечные проповеди о морали, молитвы) - это служение полезно земным богам -эгрегорам (сообщество по мировоззрению, религии и т. д.) .
Люди не знают о мироустройстве, богов много - это целая иерархия, но есть Высший Разум (космические боги) именно они и судят нас и воспитывает в соответствии с Нормами Разумного Бытия (не путать с заповедями) . они кардинально отличаются от последних, т. к. не противоречат жизни и эволюции. Пришло время перехода на новый уровень сознания духовности, это предсказывали все известные прорицатели, придёт новое учение, из России, которое объединит все народы мира, а религии только разъединяют людей. Т. к. это боги низшего уровня, очень эгоистичные и тёмные, не знающие о мироустройстве, и оно уже пришло.
Почитайте Владимира Вестника, он полностью объясняет сложную иерархию, богов, что им от нас надо, почему страдает человек, в новом свете раскрывает карму (эволюционное воспитание) , полевые связи, которые объединяют всех людей, и его концепция объясняет всё непознанное.))
Если вы верующая, то все ваши действия должны вести к Богу. Подумайте сами над своими поступками и сделайте выводы. А секс с законным мужем не грех.
Дмитрий Гойкалов
Значит я верующая
СПАСИБО!
Секс любят все, и есть за что;)))
вы не там и не там
Дмитрий Гойкалов
Такого не бывает :)
Я думаю, верить-значит доверить Богу свою жизнь! По природе мы все грешные и только Бог может нам помочь исправиться, но только если мы этого хотим искренне! Вы верующий человек!