Религия, вера

«ВКонтакте» попал в реестр запрещенных сайтов... майл ру следующий? ведь на РВ такой экстремизм... жуть?

По-чесноку - да и срать, ага :)
И)
Иришка )))
Лучший ответ
Останется скоро под молебны строем вокруг церквей ходить! ((
Да и пох, никогда там не был...
хакеры и тролли стараются. Из за них такой гадюшник и свинарник образовался.
Лапков Алексей
ИМХО. По ходу происходит банальный передел собственности. И тот факт, о котором Вы упоминали являет собой стандартный банальный наезд. ) Цель которого скинуть местную администрацию и прикарманить популярный ресурс. ) Нужно посмотреть на то, чем мотивировал Роскомнадзор при принятии подобного решения)
Я думаю, его не за экстремизм закрыли, а за порнуху.

На РВ, к счастью, порево еще выкладывать не догадались. :))
Чушь какая-то. Просто неожиданно взяли и закрыли? У меня всё работает, прямо сейчас слушаю там музыку.
А вот как раз на мейл. ру пофиг.
Кстати, у меня блог вконтакте и музыкальный паблик, без него вообще буду от скуки на стены лезть. -__-
Сергей Квасов
Очень хорошо, что временно прикрыли этот гадюшник.
Od Almet
А всего лишь было бы достаточно навести порядок в разделе рв, и всех троллей прекрывающихся атеизмом но нарушающих законодательство государства повыметать метлой
Dasha Berestneva
Ниче оставят нам сайт едросов и сайт РПЦ МП и бесконечные тупые современные российские сериалы по двум каналам. Велкам ту тоталитаризм! И снова мы вместе, токмо еще не совсем знаем в каком мы месте)))
давно пора.