Религия, вера
админы майл.ру и вопросы веры
как вы думаете когда вас банят за высказывания на майл.ру, руководствуются религиозными чувствами или просто кодексом майл.ру? )))) то есть они безпрестрастны или все таки "за кого то"? меня тут банили и разбанили- за что им честно спасибо, не люблю ники менять)))
я пока наблюдаю более-менее беспристрастную и аккуратную работу админов.. .
отчасти тем и хороша рубрика - уборщиками))
Народ и партия едины.)
руководствуются кодексом, конечно. но кодекс можно по-всякому трактовать, во многих вопросах есть к чему придраться. а банят не админы, а модераторы. обычно банят тогда, когда кто-то жалуется.
здесь есть справедливые модераторы, которые реально удаляют всякую грязь - то есть выполняют свои обязанности, а некоторые, ну не будем здесь называть имена, они сами знают, о ком я говорю, злоупотребляют в своих личных целях.
а так же, многочисленные опросы показали, что здесь большинство христиан, и это озверевшее стадо жалуется на все, что им не по-вкусу, а если христиане ведут пропаганду, то им потакают.
вот яркий пример, был вопрос про одного атеиста (который, по милости христиан сейчас здесь не присутствует, а так может и был здесь) , заданный христианами:
"А давайте мразь ********* (имя указывать не буду) на мясо пустим? "- и этот вопрос не удаляли, так как христиане его задали и им руководство потакало, а зато его вопросы, обличающие реальные события и не оскорбляющие личности, удаляли.
делайте выводы для себя. по идеи как к вашему вопросу, так и к моему ответу могут быть притензии, так как, еще раз повторюсь, всегда можно к чему-либо придраться.
Конечно кодексом майл. ру . а кто у нас живет и руководствуется религиозными чувствами?