Религия, вера

Я сделал как мне советовали верующие, подставил лицо, когда меня ударили по щеке, меня забили,может нужно было ответить?

Талипов Габит
ну ладно, давайте сюда вашего обидчика, я вас защитю)))))))))))))) )
Игорь Мишанин
Лучший ответ
Abduvohid Obidov Да уж, выбор ответа из серии "Религия, вера"...
Ты что?
Надо вот так, любя:
Катюша Зыкова
Такую детину побьешь)
Тебя бы в любом случае забили)))
Однажды зашел в бар с другом. Там пил, уволенный спецназовец ГРУ. И я увидел будущее. Как этот отморозок уходя нокаутирует меня. ) Мдя. Мне это не понравилось. ) Я встал и подошел к нему. Он всё понял. Мгновенно встал в стойку. Идиот.) ) Снял куртку и бросил её на стол. Там стоял кальян. Он разбился и угли попали на скатерку. )) Набежали официанты. Я сел за стол и спокойно допил своё пиво. Как видите выход есть. ) Бьют того, кто подставляет щеку.))
Похоже никто вам не дал никаких знаний если вы сами себя под удар ставите.
Тебя только это повеление Господа смущает?? ? А вот эти: "Возлюби врага своего" и "Будьте совершенны, как совершенен Отец ваш Небесный" ???

так вот: пойми - ни первое, ни второе, ни, естественно, третье - ты вообще не в состоянии выполнить ни на миллиардную долю процента. Эти повеления - ЭТАЛОН, сравнивая себя с которым, человек должен понять, что не в силах их исполнить и что для него существует только один выход - положиться полностью на Божию Благодать.
Виль Харисов
О, е! Ты серъезно? как ты мог так ступить?
Ряна Амирова
Талипов Габит Это было давно, когда я еще был в поисках....Теперь, когда я Атеист, я нагрею неправедника не отходя от кассы, мгновенно... Теперь я считаю, лучше сразу остановить....
Тебе не хватило силы любви и прощения, чтобы избежать подобного.
Н. К.
Знаете что хочет от людей Бог? Чтобы каждый поступал и думал своей головой. Так что тут ваши нюни неуместны. За каждый поступок каждый отвечает сам.
Serdar Hudaybergenow
Виль Харисов Этого хочет сатана, а не Бог.
ты)))) ) не правильно понял.. .
не будь ты излишне мягок к Зверю, не искушай Господа, ибо Иисус не отменял ничего из Ветхого Завета, в том числе и "глаз за глаз". Помни слова его о Завете: "Я пришел не отменить, но исполнить". Так и наказ Иисуса: "ударили по щеке, подставь другую", есть смирение ослепляющей человека врожденной гордыни, но Он не отменяет "глаз за глаз" - завет спасающий на Земле бытие послушника божьего от ярости Зверя. Ведь лучше Земле один, но живой Господень послушник, чем два умерщвленных Зверем - один изнутри, другой снаружи. Да ниспошлет Господь всем своим спасение от этого выбора, хотя бы до и неизбежного Армагеддона.
Олег Дутка
Талипов Габит Что же Вы мне раньше не объяснили? Теперь шлите мне фрукты в палату...
Методом проб и ошибок приходим к правильным решениям)
Правда, говорят, что лучше учиться на чужих ошибках, но свои лучше запоминаются.
Оксана Рогова
Надо было применить, но с чистым сердцем.
надо было ответить!
Елена *********
Слушай пользователя "ооо" и посмотри сюда!

а вот и думай!
теперь у вас появилась новая возможность нужно перейти на ислам и в ситуации когда вас ктото будет хотеть ударить нужно будет только показать обидчику пояс шахида а он сам уже будет думать бить вас или бежать от вас чем дальше тем лучше
N*
Nazirysha*)) ***
Бог не говорил что делать после того, как подставишь вторую щеку....
Alik Samiev
Приминять нужно с умом, чтобы не навредить самому себе, я имею введу криминальный кодекс. Давать нужно сдачи, если тебе угрожает реальная опастность или твоей семье. А во всех остальных случаях, если хочешь кому-то помочь, то делая это, прежде всего рассуди сам в себе и ответь, а стоит ли. В Писании пишится, делая добро с рассудительностью. То о чем Христос говорил, имет непосредственное отношение к христианской жизни. Если бы ты был превлечен неверующими властями к ответсвенности и тебя бы истязали бы за твои убеждения, то в этом случае, если кто-то и ударит тебя по щике именно по этой причине, то конечно же ты должен мужественно переносить все это, потому что за это терпение Бог вознагрождает во сто крат и сдесь на земле и в будущем, если удостоишься этого. Так что как видишь, сдесь огромная разница.