Религия, вера
муж сотворён из праха, из чего же жена?
Бытие 2-7 И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою. читая ниже то ми находим такое 22И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку. знач Муж из праха а Жена из кости?
Это для образа Бог так сделал (из биоматериала Адама) , а то Бог может (и мог бы) сотворить человека из чего угодно (из ничего даже) .
Так же - 6 дней творил, а 7-ой день почил (отдыхал) . Что устал? Нет, конечно. Опять же для образа и нам науку.
муж-сущность богосотворённая, а жена-клонированная-и это всё про про какой народ-то сказано?
ну по разным переводам по разному.. . в русском заменили прахом. а вообще "из глины, и вдохнул жизнь " а тётку и правда из ребра вытесал
Но по факту то тоже их праха.
)))
Из чего только сделаны девочки?
Из конфет и пирожных,
Из сластей всевозможных,
Вот из этого сделаны девочки.
Из чего только сделаны девочки?
Из конфет и пирожных,
Из сластей всевозможных,
Вот из этого сделаны девочки.
Прах - это элемент Земли.
Дыхание жизни - ци, прана.
Ребро - суть. Вы что и правду представляете это всё?:-)
Мужика бабу и Чела с бородой!
Ну вы даёте!:))))
Дыхание жизни - ци, прана.
Мужика бабу и Чела с бородой!
Ну вы даёте!:))))
Из ребра. И кривого, притом.
Клоны, Големы, Однополые
все мы из земли взяты в землю и уходим. Про это пишется в писании Бог много пишет про землю т е про людей .Новая земля все дела на земле сгорят и т д
Тоже из праха.
Да из кости. Кстати молодец петр) ) Стих подтверждаюший что Господь не создавал нас по своему подобию
Duisen Kadirov
Так от чего же нет! там получается, что господь прах
Асель Байбусинова
нестоит искривлять Библию, по своему подобию имеэтся ввиду части тела а не пол, если ты читаеш Библию то в Новом Завете Исусу задали вопрос подобний... на што он ответил што на небе небудет ни мужа ни жени, все мы будем как ангели
да она взята от мужа, и была возвращена ему же.