Религия, вера
Если намеренно и ОСОЗНАННО идти по тропе тьмы, т к она более приемлема для меня, что будет? христианам вопрос.
С вами никто не будет дружить.
Тропа эта не Тьмы, а тропа людей не очень умных. Тьма это не злобный человек, который варится в своей собственной смоле. Тьма это другое. Тьме нужны здоровые, сильные люди, а не эгоисты и циники. Там другие критерии. ;)
Так прежде чем шагать по тропе Тьмы, проверьте - а это действительно Путь Тьмы? ;)
плен сатаны...
Не познав Тьмы - не познаешь Света. У каждого свой путь.
Такой вопрос людям задавать бессмысленно. Такой вопрос нужно задавать Богу, так как вы будете отвечать перед Ним, а не другие люди за вас.
дык споткнешьси
Дойдешь до самой глубины тьмы и поймешь, что обманулся, а обратно очень тяжело выходить.
тогда придешь не к Свету, а к тьме.. . Очевидно же. Чего хочешь, то и обрящешь.
Евангелие от Матфея 7 гл. 13 стих: " ...потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; " Широкие ворота - это путь вседозволенности. Ни к чему хорошему не приведут.
Будет чем дальше - тем темнее и наконец полный мрак!
будет всего навсего тот путь, который ВЫ выбрали. . нет в НАШЕМ МИРЕ плохого и хорошего. . всё в нем ТАК, КАК НАДО! раз всему этому БОГ разрешил быть..
это не ново, оригинальности в этом мало.
куда идти? бригада санитаров уже едет.