Религия, вера
Где в г.Кирове можно пройти обряд снятия крещения?
В Кирове конечно не знаю. Но по большому счёту крешение это внутри вас. Если вы откажетесь от христианства то вот и всё. Главное в душе это всё понять. так что по большому счёту никакой обряд не нужен. Хотя да такой обряды есть. У всех общин они немного разные. Если так надо то можете попробовать спросить на сайте Родноверия. Там всё обьяснят и подскажут. Только самого обряды у круга языческих радиций нету. Но они хоть совет дадут. Как лучще внутри себя это всё понять.
Такого обряда не существует в природе:)
у себя дома! сними крестик и забудь об этом!
Такой обряд не предусмотрен, так как ЗАО РПЦ считает своих заблудших овечек "навечно зачисленными в списки части". Это весьма выгодно, так как церковники тщат себя надеждой на Ваше возвращение в лоно церкви. Это условие -- неисключение -- единственное, что отличает РПЦ от обычной политической партии, каковой она давным-давно по сути является.
нигде
А что, такие обряды бывают?
В любом городе и в любом месте, если не соблюдаешь христианских обрядов и живешь как не верующий, твое крещение становиться не действительным. Но если сказать: Бог я отрекаюсь От Тебя, то точно все снято. Только это прямая дорога в ад.
Если Вы верите в обряд снятия крещения значит Вы верите в обряд крещения, а значи Вы по прежднему веруете =))
Печать Духа Святаго не снимешь
шо уже и такие услуги оказывают? =))
типа, мама роди меня обратно!
сними крестик и ходи себе сколько угодно. если в Бога не веришь, то и обрядов никаких не надо: забыл и забил.
да забей ты на этот крестик на груди. сними и выкинь. окунули тебя в воду обогащенную ионами серебра - от этого ничего в твоей жизни не изменилось.
Это так с вами останется.
Нигде. А зачем? Православие на это не пойдёт.