Религия, вера

Дорогие неверующие, а стали бы вы встречаться (или смогли бы полюбить) верующую девушку?

или принципы на первом месте????
Разве в любви есть принципы. . Полюбить можно совершенного любого человека. А вот быть в отношениях с человеком, который не понимает тебя, а ты его иногда бывает не просто.
Наталья Рppp
Лучший ответ
Конечно, а меня жена верующая.)
Юлия Симонова
Отчего бы не повстречаться и не вернуть обманутое сознание на пусть свободной логики?
Kobra Yadovitaya
Какие там принципы, ежели влюбился. Тут не до идеологий.
Наиля Маматина
Ну, если не ПГМ-нутую на всю голову - возможно :)
Valery Stupin
Да Атеисту по большому счёту всё равно
А вот Верующая девушка могла бы встречаться с тем
Кто пьёт, курит, ворует, убивает (по словам самих же верующих)
Omen666 Aliyev
Девушка (жена) Вовсе не обязана иметь какую-то веру, если уней есть мужили друг, соблюдающий человеческие законы.
Lady Love
Любит же муж незрячую Диану Гурцкая, и сыночку уже три года. Так что не сомневайтесь.
отчего же... всегда пожалуйста... если она мозги мне мусорить не будет, то фсё у нас получится....
Как будто мировоззрение - это обязательно принцип.. . как будто любовь - это нечто мистическое и абсолютно потустороннее.... Если бы и полюбил, то её вера была бы ложкой дёгтя.
Оля Михайлова
Наверное верующая девушка не стала бы с таким встречаться, так как принципы на первом месте.
конечно, любви все конфессии покорны
типа ворона с голубем уживется?
ворону всегда на помойку тянет.
о голубя в небо.
дорогая Марина не метай бисера перед свиньями.. .
для неверующего чуство любви неведомо ...
ибо у них любовью называетс ялибидо и аки животные они не имея боожественной милости в сердцах и отвергнув веру в Творца нашего любовью называют прелюбодеяние и скоткое совокупление страсти свои неуемные как еще Эпикур древнегреческий философ возвел это в религию
человек несовершенен но Бог само совершенство человек иногда творит зло и кается ( только верующий) а Бог не творит зло но прощает и любит нас, человек несовершенен и неблагодарен.. . но Бог совершенен пречисит и милосерд.
как неможно не видеть любви Божией к творениям?
если уж Бог возлюбить не смогли то как они смогут рабов божиих несовершенных полюбить?
ибо любовь это бескорыстное чуство дарованное свыше а неверующие подобно скоту в теории Дарвина эгоистичны и лишь усладу своих страстей вожделеют.
но крупинка веры в каждом из нас заложена от рождения просто большинство людей покрывают ее покровом неверия страстей любви к грехам и мерзости как сказано в божией книге "Так нет покрыло ржавчиной их сердца то что они совершали".
мир тебе за попытку врзумить не разумеющих.
но как сказано имеющий уши да услышит а не имеющий веры и совести подобно свиньям растопчет жемчуга веры
Пусть себе верит. Какая разница. Поживет со мной и откажется.