А его друзья доказали такие полезные вещи:
-влияния цвета формы футболистов на качество их игры;
-устройства идеального сэндвича;
-Шкала видов фекалий.
-формула идеальной парковки;
-ученые выяснили, КАК лучше бить пенальти;
-сексуальной ориентации нарушителей правил дорожного движения;
-вычислением пропорций идеального снеговика;
-доказательства отсутствия пользы при проглатывании магнитов;
-изучения поведения пчёл, накачанных кокаином;
-из чего состоит пупочная грязь;
-существует ли коровий магнетизм;
-могут ли летать ангелы и феи;
-что происходит со свиньей после взрыва;
-зачем нужны дни рождения;
-Курица или яйцо?
-происхождения людей из космоса;
-шапочка из фольги не спасет от инопланетян;
-британские врачи перепутали беременность с синдромом раздраженной кишки;
-британские ученые вычислят педофилов по клавиатурному «почерку» ;
-Facebook приводит к сифилису;
-производство безпохмельной водки (на самом деле, похмелье вызывают более тяжёлые спирты, чем этанол, так что тут всё правильно — нужно лишь лучше очищать бухло. Ваш, К. Х.) ;
-инопланетяне могут навредить землянам;
-британский ученый в течение года проходил с вживленным в его тело беспроводным чипом, содержащим компьютерный вирус;
-о влиянии суховеев на половые органы кузнечиков;
-Британские ученые: первой появилась курица, а не яйцо;
-Британские ученые выяснили, почему некрасивых женщин не бывает, а бывает мало водки;
-Британские учёные изобрели сухую воду
Религия, вера
Стивен Хогинк доказал вселенная создала себя сама за счёт гравитации без бога
откуда взялась гравитация в первобытном хаосе.. . с распределённой массой :-))
Петр Гвоздевский
Гравитация это и есть Бог?
значит гравитация была до создания вселенной?
Стивен Хогинк наверно так же сам себя пальцем сделал
доказательство в студию
заодно определение бога предоставьте
если под словом бог понимать бородатого старика, сидящего на облаке, я тоже вам докажу, что вселенная была сотворена без участия бога
заодно определение бога предоставьте
а Душа? иль Вы ее отрицаете?
Сергей Бондоренко
Душа - это коллекция нейронов в мозге.
Голова ГЕНИЯ, жаль что тело отказало! Верующие скажут, что бог наказал!
Ага - дерево само себя посадило, само себя поливало, ну и.. . что же ему остается - само и выросло.. . оно ж понятно.. . куда ж ему деваться-то.. . а "садовника нет". Нет?
(а гравитация - откуда?)
Александр Смородин
А бог откуда? Логический вопрос.
Серега Пастухов
http://otvet.mail.ru/question/40414390/ ...8-))
Наконец-то придумал на чем пропиарится....
Где Вы там прочли слово "доказал? ?
А, я яй! ! Он пришел к выводу. .
Так это не возбраняется... подумаешь.. .
Кстати, некоторые комментарии гораздо интересней!))
А, я яй! ! Он пришел к выводу. .
Наталья Цыплакова
Посмотрите в новостной ленте именно доказал
верующим один хрен.. . все равно посмотрят, а во взгляде - нихт ферштейн...
Жаль, что не доказал откуда появился атом. И почему у атома именно такое строение ( вселенная в миниатюре)
Доказал что было гравитация до мира значит нет Бога. Это совсем разные параллели. Глупо как =)
доказать этого нельзя.. . ибо самый мало-мальски разумный человек во всем творении увидит стройность, четкость и последовательность .. в работе всех систем и законов физики, химии, математики и т. д.... а это невозможно без участия разума высоко организованного.. . ни в чем нет хаоса и неразберихи. . кроме блуждающих умов..
Наталья Цыплакова
Скоро это будут изучать во всех школах ,так же как земля вертится