Религия, вера
Разве не грех рождать ребенка нелюбимого и всю жизнь срывать на нем злость?
Это хуже самого страшного. . Таким образом вырастают гитлеры и падонки которые мстят обществу. . Лекарство от подобных экспериментов это аборт - как ни страшно это звучит, но лучше это чем новый моральный урод в обществе, от которого пострадают наши дети
Ребенок не может быть нелюбимым...
Александра Коновалова
у людишек и это бывает.
что бы ребенок был счастлив его нужно зачать в любви, родить с любовью, и воспитывать так же.
Нельзя рожать женщине, для которой ребёнок может стать нелюбимым. Ей нужно оставаться в жизни одной, т. к. как Мама она просто деградировала.
а как возможно зачатие нелюбимого ребёнка? уж если случилось изнасилование то и тогда можно отдать в сиротский дом.
А в целом не хотите ребёнка то и сексом не надо заниматься
Мерзость. Я знаю такой пример. - Молодая семья ему 16 ей 18, рождается сын. Они красивы и очень влюблены друг в друга, их ребенок плод любви. Но не за горами Армия, конечно это для них катастрофа. Они не находят лучшего выхода, чем родить второго ребенка. Но второй сын это уже не от любви, а от необходимости. Вместе с его рождением они ждут и неизбежных тягот, еще бы, они такие юные и у них уже есть дитя. Так что второй ребенок (тоже сын) не более чем меньшая из зол, которую они и выбрали. Я знаю эту семью - моя дальняя родня (через жену) . Первый сын всегда был их любимчиком - крупный симпатичной внешности парень. Второй всегда был у них "паршивой овцой" Я давно не общаюсь с ними, эти люди мне неприятны, особенно старший сын, и отец.
Не рожай, кто тебя неволит-то, троллоло?)))
очень печально если быть таким ребенком и вашим... Бог одарил женщину таким чувством как материнство что от кого бы она не родила она любит СВОЕГО ребенка. другое это когда родить от любимого человека и любить это дитья еще и как ребенка любимого человека. . но злостьсрывать над ребенком ..лучше не воспитатаь его самому .так меньше травмировать
Не поняла куда ушел ответ мой?
***aidana*** Kozhagulkizi
Мне кажется это невозможно! Может рожать ребенка нежеланного, или не запланированного, или от Не любимого. Но как можно рожать и знать, что ребенок нелюбимый????Ведь материнский инстинкт развит в женщинах больше всего! Сегодня я смотрела видео, на котором леопардиха убила обезьяну(беременную как оказалось), и когда она схватила свою добычу, из обезьянки выпал маленький комочек- новорожденная обезьянка, Леопард тут же бросила трапезу, и начала заботиться об этом маленьком обезъянчике, греть его, охранять, вылизывать. А если женщина винит ребенка в своих ошибках, то ей лучше вообще не рожать(пока не проснется инстинкт, может ))) потому что и к желанным детям она может относиться так же!
Источник: Animal planet и ИМХО
точно, чё я злюсь на соседа алкаша, пойду убью его и сам не согрешу и его от алкоголизма ...
лучше уж так... лучше, чем убить ребенка собственного! и потом самой не найти место покоя после смерти! это самый страшный грех! лучше в дет дом отдать но не убивать!