Религия, вера
Стоит ли рождать детей в мир где есть сатана?
...'этот мир не достоин моих детей. они что должны сражаться с тёмными силами? или стать их рабами?
Я за то чтобы не приводить в этот жестокий мир ещё одну душу для мучения.
Сатана пока есть только в России.

Тамара Бондаренко
скорее в головах политиков
Кундыз Ажакаева
Это Кучма - бандеровец!

не стоит...
Не стоит. Не думаю, что дети скажут спасибо за то, что их заставили появиться и жить в этой обители зла и страданий.
Если бог не лишил тебя способности размножаться. Ты обязан это делать. Любые домыслы или оправдания почему они не нужны, отрицание воли Бога.
Вы правы, не стоит.
в Мире нет не сатаны не дьявола ,во всяком случае до второго пришествия ,библию свою же читайте внимательно.))
Кундыз Ажакаева
Это демон может говорить,что в тебе зреет, начни с ним бороться силой воли.
Это преступление против детей, рожать их в этот лядюшник, чтобы они мучались
Тебе Бог и не даёт их рожать, так как в тебе зреет демон, скорее всего.
Тамара Бондаренко
вот у верующих всё всегда просто если хорошо то это всевышний помог а если плохо то это проявление дьявола...терпилы вы просто. вас палкой бей а вы всё стерпите
Волков бояться - в лес не ходить.
Тамара Бондаренко
секс это животный инстинкт от которого и появляются дети...если быть тупо животным то можно этот вопрос и не задавать
Без схватки с Сатаной, человек (дети, в том числе) не станут богами.
В том смысле, что без преодоления трудностей, нет духовного роста.
Это закон Вселенной.
Тамара Бондаренко
можно сразу в тюряжку кидать детей...или коронованными богами выйдут или опущенным петухами
Фантом
Крайности тоже не работают, ни в Добре, ни в Зле.
Бог в этом вопросе предоставляет людям самим делать выбор. Лично в другое время можно было бы подумать над этим вопросом. Но то что сейчас происходит сейчас в мире, и та среда в которой ребенку придется развиваться, лично для меня неприемлемы. Я однозначно в не хочу чтобы мой ребенок рос в среде где мат, извращения, похабщина, хамское поведение, обман, алчность… рассматриваются как норма или даже как добродетели, без которых не прожить.
Библия 2 Тимофею 3:1–4 Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога,
Тамара Бондаренко
свинарник одним словом...даже если будущее будет как американском кино.то там оно чаще в серых тонах показанно,а накуя оно надо моим детям
Бог даёт нам детей, чтобы мы учили их верить и любить.
сатана тоже был когда-то рождённым ребёнком, любящим этот мир... любое дитя - это напоминание тем, кто забыл, что такое истинная любовь к миру....