Религия, вера
Атеизм предполагает отрицательное отношение к педерастии потому,что это вредит системе семей и потомства. Вы согласны?
Нет, не вредны ничем - ведь они выкинуты из эволюции, потому что не размножаются. Наоборот, тогда здоровым мужчинам больше девушек достанется.
Да.
Атеизм этого не предполагает. Он только предполагает отсутствие персонифицированного бога.
Отрицательное отношение к педерастии это личное дело каждого.
Одно с другим никак не связаны. Атеизм мировоззрение основывающееся на научном взгляде на мир и отрицающее существование богов и прочих сверх естественных сил. Гомосексуализм тут ни при чём. Другое дело что при данном мировоззрении, нередко за основу системы морали принимается гуманизм, из которого выросли современные варианты вроде Декларации прав человека. Так там как раз никаких ограничений на то что делают два взрослых человека наедине друг с другом по обоюдному согласию. С точки зрения ТЭ абсолютно безразлично, те кто совсем про%
Ленин одним из первых декретов разрешил гомосексуализм.
Есть ещё вопросы?
Альбина Гараева
Ленин не кумир атеистов
мочи пидаров!!!
Откровенно говоря, не вижу семантической связи между атеизмом и педерастией. Ни отрицательной, ни положительной.
Альбина Гараева
социал-дарвинизм
И что а в книги Библии Левит закон для Моисеевых евреев написано: Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти..
Атеизм - это критический взгляд на вопрос оппонента, в частности в религиозных дискуссиях,
хотя атеисты всего лишь ищут брешь в конкретном высказываний, в т. ч. и библейском.. .
А с педарастией - согласен!! ! Вредит!!!
В принципе - да.
нет, как раз атеизм говорит: "Сношайтесь с кем хотите, хоть с гусём. Это лично ваши проблемы. " К тому же психология говорит нам, что если мужик боится геев, то он сам латентный гей!
Альбина Гараева
То то среди монахов сплошная гомосятина.
на все 100%
согласен