Религия, вера

Чего желает сегодня от жизни молодежь?«Юношеских похотей убегай, а держись правды, веры, любви, мира» (2 Тим. 2:22).

желает, чтобы нам бред не говорили. кстати из ответов одной фанатички здесь узнала, что парные танцы не с мужем - это грех. вы пуритане а не христиане. сами говорите, что нужно скромно одеваться, не выделятся. а когда задаешь конкретный вопрос: че вы такие безликие. все отвечают: неправда! мы модно одеваемся! Ф еще больше поразил ответ одного раба божьего на вопрос : одеваете ли вы бикини? ? его ответ: одежда не должна выделять половых признаков! ! это вообще даже в голову не укладывается. и вы говорите, сто вы не биороботы и не стадо. а кто это? ? не высовывайся, не выделяйся, ходи в балахоне. вот что молодежи не нравится. у меня стройные ровные ноги и ношу я только мини-юбки и никакая вера мне этого не запретит. я люблю мохито и мартини, а по библии можно пить только вино. просто реально молодежи не нравится ваше несоответствие времени!!!
Елена Варламова
Лучший ответ
Ольга Школьная Ваше право конечно, какую юбку носить. Но поверьте нормальные мужчины ещё обращают внимание на привлекательные качества женщины, например скромность.
Ткс - Экспресс Она была нетороплива,
Не холодна, не говорлива,
Без взора наглого для всех,
Без притязаний на успех,
Без этих маленьких ужимок,
Без подражательных затей...
Всё тихо, просто было в ней,
Она казалась верный снимок
Du comme il faut... (Шишков, прости:
Не знаю, как перевести.)
Ткс - Экспресс К ней дамы подвигались ближе;
Старушки улыбались ей;
Мужчины кланялися ниже,
Ловили взор ее очей;
Девицы проходили тише
Пред ней по зале: и всех выше
И нос и плечи подымал
Вошедший с нею генерал.
Никто б не мог ее прекрасной
Назвать; но с головы до ног
Никто бы в ней найти не мог
Того, что модой самовластной
В высоком лондонском кругу
Зовется vulgar. (Не могу...
Ткс - Экспресс Люблю я очень это слово,
Но не могу перевести;
Оно у нас покамест ново,
И вряд ли быть ему в чести.
Оно б годилось в эпиграмме...)
Но обращаюсь к нашей даме.
Беспечной прелестью мила,
Она сидела у стола
С блестящей Ниной Воронскою,
Сей Клеопатрою Невы;
И верно б согласились вы,
Что Нина мраморной красою
Затмить соседку не могла,
Хоть ослепительна была.
Юля Грудцинова Не слушайте бесполых фантазеров! Ходите в мини и живите жизнью. А эти - пусть убивают жизнь свою как хотят - другой не будет.
Полная кастрация. ) Бог прислал нас учиться на ошибках. И решать за Него не надо.
9 Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.
10 И удаляй печаль от сердца твоего, и уклоняй злое от тела твоего, потому что детство и юность - суета.
(Еккл. 11:9,10)
13 Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
14 ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.
(Еккл. 12:13,14)
Молодежь желает счастья, а этот стих из Библии дает подскасзку, как к нему идти.
этого то они и не жалают
Какой-то странный вопрос, как-будто вся молодежь, как один человек, желает одного и тогоже.
Молодежь, промежду прочим, это не одна особь, а миллиарды.
Она желает ВСЁ И СРАЗУ
Толик Крым
Молодежь сегодня ищет любовь какой нет ни на небесах, ни на земле...
Не знаю, можно ли причислить меня к молодежи.. . я желаю всем счастья, хочу, чтобы все люди были бы счастливы