Религия, вера

верующим которые зациклились на падении рождаемости и геях))) а монастыри и армия священников помогают росту населения ?

"а монастыри и армия священников помогают росту населения ?" - не знаю точно как там за монастыри - но за армию могу сказать - в окрестных населенных пунктах стабильно имеется и бэби-бум и - к сожалению - и рост абортов.. . 8-)
молодые в самом соку ребята и мущщины - да как тут не трахнуть подходящую бабенку - будь ты монах или солдат?. . 8-)
спермотоксикоз у них то - одинаков...
Владимир Суднев
Лучший ответ
опять таки. . вот доказательство того, откуда-геи) )
http://www.youtube.com/watch?v=M7T0_xWKmTo
и чего теперь их гнобить?))
Ann Stesyuk
Армия священников - точно помогает. В среднестатистической сенмье священника - от 5 до 7 детей.
Алексей Варнавский аримя священников -это не только белое священничество... но и высшие чины
Если бы ты имел, как было принято на Руси, не менее пяти детей (слово семья происходит от количества 7 - мать, отец, и 5 детей) , то тебя бы это не интересовало, к тому же священник должен быть женат, и реже - монах.
Макс Святецкий
Алексей Варнавский на руси детей плодили как можно больше,ибо 2/3 из них умирало во младенчестве. чтобы хоть кто-то выжил. это как у раб- из миллиарда личинок,две продолжат род
а про священников,прежде чем ляпать-займись вопросом. дети только у белого духовенства. но карьерного роста у них нет.
В современной Русской Православной Церкви как и во многих других Поместных православных церквях епископ не может быть не монахом, то есть во епископы рукополагают исключительно из числа архимандритов (высший чин монашествующих священников), но никак не из числа безбрачного или женатого белого (то есть не монашествующего) духовенства. Другими словами, из числа как безбрачных так и женатых иереев, протоиереев и протопресвитеров во епископы не рукополагают. В виде исключения возможная архиерейская хиротония безбрачного или вдового белого священника, однако перед этим он должен быть пострижен в монашество и возведен в архимандриты.
Священники имеют детей. У одного батюшки Владимирского собора в Питере их целых 12! Например.
Nurgisa Kenzhegulov
Алексей Варнавский у митрополита сколько ? может и патриарх на досуге детей стругает ?
Все священники, (не священномонахи) , которых знаю, весьма многдетные. 3-5 детей- норма. А в отношении гомиков надо ввести обратно ст. 121 УК РСФСР. Потому что это - на самом деле очень опасно. Учитывая уровень пропаганды педерастии, скоро доживем до английских реалий, где ребенка, лишившегося родителей, отдали на воспитание не бабушке с дедом, а дву пидорм. Совсем стебанулись со своей политкорректностью.
Алексей Варнавский извини ,не люблю общаться у гомофобами. гомофобия=фашизм
Нет. Но к верующим отношения не имеют.
А ещё обвини производителей противозачаточных средств! Они тоже не поднимают рождаемость ! )))))
Они помогают развитию геев с раннего детства.