Религия, вера
мужчины толкают женщин на аборты, не хотят детей, а секса, так почему они не хотят лишится функции воспроизведения?
Попробуйте им намекнуть на стерилизацию ради своей же жены, чтобы не беременела. Детей не хотят, и на стерилизацию идти тоже не хотят. Спрашивается, для чего им тогда сперматозоиды? Но это мужская логика, нам не осилить полюбак. А если сказать, что это проявление эгоизма и эгоцентризма - сразу дурой назовут. ))))
Кто толкает, куда толкает, где толкает?? ?
У меня вот дети красивые и умные.
А Вашу реплику можно столь же бестолково парировать утверждением - Женщины толкают мужчин на ревность, так почему же они не хотят лишиться своей красоты, отрезать грудь???
У меня вот дети красивые и умные.
Ivan Karpov
здесь много мужчин с шаблонным взглядом на жизнь и есть где разгулятся таким вопросам) а по поводу груди, никто не говорит об уродстве, мужчина не лишится возможности получать удовольствие а свою драгоценность сперму может отнести в банк спермы на всяки пожарный) эх мужчины не можете сказать за мужское, переводя разговор за женское....
Артем И Юлечка Марченко
Новая порода на РВ появилась тролль-феминистка.
Вы так, хоть боятся будете. что мужчина может и уйти, а если ещё и детородных функций лишится, то вы вообще не голову залезете.))))
Анастасия Самакеева
Не залезем.)
...беда народа медленнючий суицид. Спаси себя, а вокруг тебя тысячи спасутся+
Гульназ Кусегенова
Ты прав
в порно-атео клубах vip nb-мутанты бабы.. .
эмбрионы дюже рады, размножению в кумарах...
Вы знаете, страшнее то, что сегодня судя по статистике Центра планирования семьи и репродукции, почти две трети абортов делается женщинами и девочками по собственному почину.
Мужчины все разные. Не надо всех в одно лукошко....
Потому, что они не хотят нести ответственность. Ни в момент когда следует одень презирватив, ни после когда одевать резинку уже поздно
По этому необходимо взять ответственность на себя и высчитывать дни когда можно забеременнить и настойчиво попросить партнёра защитное средство если он отказывается отказаться от секса с этим мужчингой. Если же цель женщины привязать м. к себе через ребёнка - то это лотерея. Можно проиграть а можно выиграть.
Феминисточка ты наша, а ты в тот раздел забрела, тебе вроде выше.
Ivan Karpov
Где в вопросе было сказано что я хочу этого или не хочу и мое мнение, так и не делай выводов чтобы я не сделала не обоснованных выводов о тебе. А я именно там где у мужчин стереотипное мышление.
Следует уважать себя и никто никуда "НЕ ТОЛКНЕТ" . Если вы скажете НЕТ никто вас насиловать не будет. ( так как дело уголовное, а так кто знает)
Ты согласна настолько зависеть от мужчины в заблуждениях? Научись у него чего-нибудь хорошему, если есть чему. Аборт - убийство, разве ты этого еще не знаешь?
Ivan Karpov
разве вопрос об аборте??! разве я спросила что для вас аборт? отвечай на суть вопроса
Быть может он от именно этой женщины не хочет детей? Наивно считать себя последней инстанцией
Павел Бельский
Так если не хочет, зачем спит с ней? Так нечестно. Аборт делать женщине, и за грех отвечать женщине. А мужчина как бы в стороне. Три аборта - и стерилизация вам. Вот какого закона нам не хватает.
мужчина - животное! Образ и Подобие затерялись во времени и пространстве.
Потому, что самооценка упадет.
Мужчина не виноват ни в чем! И никто никого не толкает! Женщина сама решает убить ребенка или нет. Прежде чем ноги раздвигать не предохраняясь думать надо!
Ivan Karpov
пораскинь мозгами, презервативы могут рватся, а парнер который уверяет на все 100% вот чесна чесна что успеет, не сдерживается,м? а куда рожать ребенка если ты не стал на ноги и мужик бежит от тебя поджав член?))
Кто тебе такое сказал?
Ivan Karpov
факты говорят за себя)