Религия, вера
Завтра американец сожжет кораны.какие последствия
немного дыма и пепла....
а сегдня мусульмане устраивают теракты, убивая детей. так что вы хотите от Американцев? да и не только от них (((!
Ильдар Галеев
http://otvet.mail.ru/question/41624301/
Karina Kot
Мусульмане такого не делают , когда у стран что у нас ч то янки , гордятся фсб др службами , а итог где то взорвали и мусульмане , ну как это называется ???
Будет интересная история)))))))))
посмотрим что обама ответит, Нет Божества кроме Аллаха и пророк Мухаммед (савс) раб Его и посланник
не сожжет...
Он бы лучше своей пятой точкой нефть из залива собрал, а так народ разозлит. И причём здесь Коран и мусульмане? Кучка фанатиков ещё не все мусульмане, а он сделает так, что фанатиков больше станет. Хотя, что ещё от американцев ждать!!! !
Вроде одумался, спасибо за инфу! всем, кто написал про отказ
Рано или поздно получит маслину. А! Точняк, он же передумал, видать, очко-то не железное =))
ну как что будет.. .
сожжет, арабский мир снова встряхнет, америкосы разрушать еще парочку своих башен близнецов, обвинив в этом одну из "нефтяных" стран. Далее очередная "буря в пустыне", принуждение к "демокартии", переход нефтяных вышек в частные руки, оккупация, сопротивление и т. д. проходили уже не раз.
Вы последную новость не слышали? Он отказался. Думаю скоро даже прошение будет просить=))
http://www.lenta.ru/news/2010/09/10/calloff/
http://lenta.ru/news/2010/09/09/mrpresident/
Дима Петковский
Спасибо за информацию..
Дима Петковский
Если честно, было неприятно, людей бы он сильно разозлил
Он тем самым обречёт себя на страшные муки как в этом мире, так и в следующей жизни. А в судный день, его будут ожидать вечные муки ада. Хотя Аллах знает лучше (Аллаху Алим)
Уверяю вас, что в дальнейшем из-за этого идиота пострадают граждане Америки, а позднее многие христиане по всему миру. Пусть только попробует совершить этот грязный поступок. Мразь!
Правительству Америки необходимо его остановить, пока не поздно.
Дима вы отстали от жизни ..читайте утренние газеты:)))
Устаревшая информация. Ничего он не сожжет. В очередной раз - бабло победило зло.
Хорошо, что передумал! Последствия уже есть - прославился никому еще позавчера неизвестный пастор на весь мир! Министр обороны, президент, правительства других стран - все к нему обратились с просьбой этого не делать. Есть еще разумные люди на земле!
Я поговорил с ним, и он обещал не делать этого....