Религия, вера
Вы верите в Бога и насколько сильно, или вообще не верите?
Что самое забавное: очень многие здесь не верят в Бога, но отстаивают свои догмы. Они верят в свои обряды и религию, а в церковь ходят: по тому, что так модно! Попробуйте их догмы опровергнуть, они вас порвут здесь за своих идолов.
Бог-дом... вход-Вера... зал-Любовь... Явь-сердце...
Божества изначально выдуманя от незнания, а дальше -- для простоты манипулирования сознанием
Верю. Насколько сильно?... хм. . приноси харизмометр, замерим.
Что такое "верю"?
кому нужна эта вера в мифическое существо.
моя вера в бога колеблется где-то между нулём и ...минус десятью
не верю
Я настолько сильно в него не верю, что уже как-то привык к мысли о его существовании.
я не верю, я знаю
))))
А Я не верю. . Я = ЗНАЮ
Верю. но не знаю прибора, которым можно измерить веру.
"и нет уж сил
и не подняться больше
а сверху кто-то руку подает"
Бывают в жизни ситуации, когда как будто кто-то тебя отталкивает от "пропасти", уводит от беды и тогда понимаешь, что что-то сверхестественное все-таки существует и бережет тебя
и не подняться больше
а сверху кто-то руку подает"
Сила веры в Бога определяется тем, как Вы поведёте себя в смертельно опасной ситуации - отречётесь от Него, или предпочтёте смерть. Никто на этот вопрос Вам объективно не ответит.
верю, а как не поверить если он сам явил мне себя..
верю настолько сильно, что не считаю религию принципиальной, главное чтобы вера была истинна, а не навязана.
Искренне верю что Он есть
Да, верю я в Бога Отца, Бога Сына, Бога Святого Духа.
Верю. Но он у меня не ассоциируется с человекоподобным существом. Он мне представляется каким то нереально сложным разумом, который руководствуется своими высшими понятиями о добре и справедливости. И эти понятия с нашей точки зрения простых смертных видятся как зло и несправедливость.
верю
агностик я