Религия, вера
Почему Сатана никак не может внушить верующим, что его (Сатаны) нет?
Потому что его нет?
А я не сомнивался в том, что для вас идиотизм, норма поседневнои жизни.
Соня Гордеева
а идика ты на хуй братец)
А может прав мой студент, который говорит: ""Если бы я был дьяволом, я бы называл бы себя БОГОМ, совершал бы чудеса, чтобы больше поверили, посылал бы пророков, путал бы людей, создавал бы разные религии, отправлял бы время от времени учебные пособия по оболваниванию и зомбированию людей""
А настоящего бога заставляет называть сатаной???
Некоторые в этом абсолютно уверены. Но они и в Бога не верят.
Потому что верующие знают истину. Но зато неверующих легко дурачит и втягивает во всякие еретические учения и религии, а также в атеизм.
дык Дарвин, великий Дарвин, открыл своим богоборчеством "эволюцию", чем и раскрыл Диавола. Ибо цель ее, эволюции, вскрывается в дьявольски искусном принуждении всех видов живого доминировать среди всех других живущих видов: выживают-то на Земле только сильнейшие (по совокупности трех критериев: "физика", интеллект, плодовитость) . И эта цель ее, эволюции, выявляется в кровавой сатанинской конкуренции внутривидового "естественного отбора", где едва сформировавшись каждое существо сразу же стремится быть над каждым: ведь только "ген" победителя имеет право на участие в продолжении рода. И отсюда, по жестокости метода достижения, понятна односложность цели эволюционирования. Она есть совершенствование Земного Зверя или Зверя зверей и Князя князей.
Кто теперь оспорит, что создание лютой доминантной твари на Земле не есть главная забота библейского Сатаны и Диавола?
Алексей Украинцев
по теории эволюции выживает сильнейший,почему люди имеют склонность к альтруизму,которая не могла эволюционировать?
Ты сам и Бог, и Сатана (верующий и сомневающийся. Ты есть, они есть
Потому что я с ним знаком.
Если его нет, то кто будет верующим внушение делать? А если он есть, то кто же его словам поверит?
Так он и вам не может внушить это. Креста на нём нет. Смешной вопрос!
володя это одна из его хитростей... "поменьше светится" как будто его нет
Ну это уже оксюморон)) ) Если человек верующий то он понимает, что есть Бог и есть дьявол...