Религия, вера
..А стриптиз любимому мужчине в воскресение с утра это же не грех?))
Ахахахахахааа))))) Вот те и исповедь! Ахахахахахаа))) Задала вопрос и получила-40 бочек арестантов))
В воскресенье с утра Вы должны быть в храме (если приняли святое крещение) , чтобы принимать участие в церковном богослужении - молиться вместе с другими верующими.
А разжигать страсть в ком-то (будь то в воскресный или в какой-либо другой день) - это грех.
Любовь не имеет ничего общего со страстью. Такие азбучные истины нужно знать.
Ещё какой, не грех похмелить милого.
Религия и вера? Совсем странно)))) Надеюсь не на престоле собралась....
если он закончится чем надо - то нет
хочу девушку, чтобы меня любила)
любимому не грех а удовольствие
Нет... Не грех.. Если конечно подобрана соответствующая расслабляющая музыка..
В воскресение с утра в церковь надо идти, матушка, а не стриптизы устраивать.
Если уверены, что ему это приятно.
А то подумает, как в старом анекдоте: "Прав был парторг - мерзкое буржуазное зрелище".
для кого?
Косшанов Id145487255 *))
дура, ты что не умеешь читать? любимому мужчине!!!
А ты у него спроси) ) Если откажется, значит не надо)))) Значит что-то не то))) )
А нам что? Хоть сейчас. Я люблю стрип))) в любой день))
Грех делать стриптиз неумеючи, если конечно это не клоунский стриптиз
Вениамин Егоров
Сильный ответ :)
Ты хочешь сказать, что ты это умеешь? Тряпочница.
покажи нам видео, где ты его сама танцуешь, нам показать не грех..
Для любимого не грех и в рабочий день на письменном столе...
В воскресение с утра ты в церкви должна уже быть, а не извращаться перед мужем!
[Мадинок _Едиловна]
Так в евангелии написан ответ иисуса фарисеям, типа кто заставит поститься жениха и невесту у брачного ложа
Не наоборот хорошо.
Не, ну, если муж законный, то еще куда ни шло. Законного мужа жена обязана ублажать сексуально (но, без извращений) . Так как, если она будет отказывать ему постоянно, без уважительной на то причины, то, если он сходит налево, этот грех будет на ней. А, если, так сказать, гражданский брак, то это грех, но меньший по сравнению с другим грехом - блуда (сожительство вне брака по-православному называется блудом).
Наталья Ярыгина
да всё равно мне на ваше православие)
грех если нелюбимому за деньги, а бесплатно ничего не грех