Религия, вера

Интересно, если найдется доказательство что люди не правильно понимают религию? Их опубликуют?

Они есть и их никто не скрывает. Просто если не время человеку пробуждаться от иллюзии, то на его сознание никак эти статьи не повлияют.
Ольга Татаринцева
Лучший ответ
Они давно есть, но люди тупорылы.
Только если - посмертно.

те кому временное господство над душами дороже спасения души (и душ) , будут стремиться к унижтожению носителей истины, представляющих угрозу многовековому авторитету и власти.

Кто идет за Христом - сораспинается и страдает с Ним, кто идет во след священства иудеского - жирует и действует по их примеру (одним духом водимы) .

И всегда найдут для себя оправдание - во имя народа.

А до того, чтобы раскаяться и идти С Богом - путем правды, и получить прощение и обновиться в Духе Св. - не догадаются - маловеры!! !

Ходящий кривыми путями, не может придти к прямому пути.
Леонид Павлов
В секретных хранилищах Ватикана.
обязательно
Господь не потерпит лжи
Gul Kalen
ага! на лбу у всех рабов религии!!
Ilfat Akhmetov
Это доказательство топубликовано более 80 лет назад Можно почитать в интернете:
WWW abdrushin.ru
Alijan Abedov
Да ё маё. Эти доказательства с 7 века существуют. И постояно глушатся со стороны западного мира и Ватикана. Но человек ищущий истину всё равно к ней придёт.
Давно уже есть подобные факты, но стаду баранов их не дадут - иначе как управлять то ...
Но есть какое-то кол-во баранов кто хочет вырваться из стада и интересуется подобными вещами, но они молчат иначе дни их будут сочтены :)
Нет, конечно нет.
Таких "находок" ежегодно публикуется не один десяток.
Но их, кроме самих "находчиков" никто не читает.

Вера у человека в Сердце, а они пытаются достучаться до неё через ум...