Религия, вера
Верующие,а вы не задумывались о том, что ваш фанатизм только отпугивает от вашей веры других людей?
навязываемое подсознательно отторгается и отрицается...
фанатизм присущ многим и верующим и неверующим, но больше говорят о фанатизме среди верующих (для справки) . Фанатизм - это плохо, нужно знать свою веру и свое упование, кто спрашивает пояснять, кто не спрашивает - молчать. Наверное так...
Когда поймут ЭТО ,- будет уже поздно самих себя от смерти Одного на Всех спасать...
никому ничего не навязывала и не собираюсь
как они могут? ведь они уверены что они правы и они думают что спасают наши души и им за это зачтется на том свете
я задумываюсь где пьеро твой
Ирина Зеленина
при чем тут он? здесь он, со мной, если это вас беспокоит так)
а чем они будут задумываться? мозг -то ВЫКЛ
Татьяна Мамонтова
У кого? У вас?))))))))))))))))
Да меня уже отпугнуло раз и навсегда...
*****алтын Райдоллина*****
не зарекайтесь
ооо это праблемы других людей!
а ваще я не фанатик!
Ваша Аллачка скакалачка
а ваще я не фанатик!
Ваша Аллачка скакалачка
А почему Вы решили, что все верующие страдают фанатизмом? Да и что такое фанатизм? Отпугивают от себя не верующие, а фанатики и догматики. Но есть очень много людей, такие вот "Фомы не верующие" - они на фанатиков кричат: вы навязываете, вы зацикленные...! а на верующих: да какие вы христиане, вам на людей наплевать, вы нам сопли не хотите подтирать...! Так что по Вашему о таких людях скажете?
А чем им задумываццо то?
Про какой фанатизм верующих вы говорите? Лично я верующий, но не считаю себя фанатиком...))))))
Это подтверждает, что их т. н. вера ни что иное как блеф