Религия, вера

почему вы приняли ту религию которую приняли?

Самал 123
Как говорил БУДДА:
Все вы идёте к Богу своими путями (читай - религиями) , а я стою на перекрёстке и поджидаю вас....: )
Я.
Яночка ...
Лучший ответ
Это сложный вопрос и на него сложно ответить ясно.
Христианство космополитично, оно для ВСЕХ людей а не для кучки избранных.
Христианство одухотворило человека, провозгласило ценность человеческой жизни.
христианство возвысило женщину.
Христианство дало богатую культуру, богатую философию, богатое и сльное богословие, дало красоту.
Потому что, так надо
Nuriddin Ereshov
Бог везде, а церковь свою я просто люблю!
Edward Laevur
по ряду причин.
Kristina Saraeva
Елена Яковченко Отвечайте поконкретней , тагды поставлю + 5 !!!
эта вера моих предков
Бахус - ОН не исправим !!!
Однажды мой друг, с которым мы 4 года иснститута кутили, принял ислам. Я был в шоке, так как я был атеистом, впрочем, как и он раньше. . Однажды шли с ним, и он говорит, "что бы ты сделал, если бы в твой суп упала муха? ". Я говорю, "выкинул бы". Он улыбается, и говорит "А пророк Мухаммад сказал, что надо ее сначала окунуть в суп, а потом выкинуть". Я сморщил рожу. Он говорит дальше "А недавно ученые открыли, что муха, попав в стрессовую ситуацию (например упав в суп) , начинает выделять вредное вещество, от которого человек может заболеть, а перед смертью (когда ее окунешь) , выделяет противоядие от этого вещества". Он усмехаясь, сказал "Как это знал араб Мухаммед, который ездил на верблюде и даже не умел читать, 1400 лет назад? ".
Не скажу, что я сразу стал верующим)) ) Но с этого диалога началась моя долгая дорога к Исламу...
считаю что она наиболее верно отвечает моему мировозрению.
Потому что Бог меня привёл к христианству... Вся моя жизнь сложилась так, чтобы я пришла ко Христу. И теперь вот я во Христе. И знаю точно, что истина во Христе. И ещё вот что скажу: нет большего счасья в жизни, чем быть со Христом.
Dilya Hudaybergenova
Гккп Клуб Заря Пиздеть - не мешки ворочить !!!Ох , не верю Я ВАМ !!!
Вас, ребята, окрестили младенцами, и вы тупо верите. Для церкви было бы честнее принимать в свое ЛОНО ( это ПИлотка, что ли ) совершеннолетних. А то педофилией попахивает.