Религия, вера

Напрашивается очевидный вывод.Если в мусульманских странах запрещены другие конфессию, почему бы в других странах не...

Вы все верно сказали.
Для лейлы- ваша организация (тоталитарная секта) давно должна быть признана экстремистской и запрещена на территории РФ решением суда. Ислам это секта обычная, потому что методы ее соответствующие. Вспомните секту аум сенрике, ничего не напоминает вам, а господа мусульмане?
Аскар Бекжанов
Лучший ответ
Поздно батенька пить Боржоми.. .
Где же вы были когда рушили храмы?
Россия теперь светское государство...))) ) можете беситься сколько угодно.
это уже подстрекательство к межнацианальной розни!!!! церквей полно везде, даже в саудовской аравии, а вы малообразованные собрались тут и порите полнейшую ахинею и все
Анна Подчасова
Увы, информация не верна - Кувейт, Оман, ОАЭ, Бахрейн и тд и тп имеют на своей территории церкви.
Так что облом, будут строить (
ну не всем же быть такими козлами, это надо талант иметь
я как то даже и не думал. а что, правда, в исламских странах нет церкви?
вы такую фигню порете, полно церквей в мусульманских странах, вас дезинформировали, это тот же вариант, када вы гоните кавказцев с воплями россия для русских, а русские на кавказе нормальненько живут, за Баку скажу точно русских завались, никто в подворотнях не пыряет и гвоздатыми ботинками не бьёт, живут се поживают и в церкви ходят, оставьте стадное чувство, бараниной попахивает
Только в России 20 миллионов мусульман и они граждане РФ. И в конституции подтверждено их право на свободу вероисповедания. Поэтому этот вопрос закрыт.
Fair Fair
Хорошо бы было конечно,... прямо помечтать хочется.... тогда бы эти антихристы на нас войной пошли, их же развелось как тараканов в грязной столовке.
вот тут уже о сектах заговорили, а назовите хоть одно религиозне движение не являющейся сектой, если учесть, что секта это религиозное группа, отделившиеся от основного религиозного направления.