Религия, вера
Человек созданный по образу и подобию триединого бога тоже должен быть триедин в лицах???
Эволюция мой друг, это вс эволюция.. . с такой Экологией скоро будет три ноги, три руки, и конечно три головы! Дарвин!
Не смейте обижать Боженьку!

Змей-горыныч.
Понесло...
Гениально. Отличная постановка вопроса. Потираю руки в ожидании ответов верующих. :)))))
ага - тело, душа, дух)))) )
тело, ум, эмоции ))))
тело, космос, серебряная нить))) )
нижние, средние, высшие чакры))))
тело, ум, эмоции ))))
тело, космос, серебряная нить))) )
нижние, средние, высшие чакры))))
Некоторым удаётся, но их лечат))
Aiganysh Abdullaeva
Сильно сказано!!! ))))))
Голова..., головка,... дальше чо то низнаю.
Яна Вернер
Давайте зачётку, на экзамен можете не приходить!
дух -душа-тело
люди хотят найти Бога, но его триединство понять трудно, потому, что Бог должен быть нормальным и понятным. У людей всё-таки одно лицо. Если три человека, допустим, вместе работают в бригаде, то вечером расходятся по домам и каждый - отдельная личность.
Ерунда какая-то.. . Я един с Богом в своём единственном лице, но един стал через Иисуса Христа, так как именно через Него получил Святой Дух и таким образом стал един и с Богом.
Ты ведь тоже не трёхголовый, но тем не менее ты представляешь не только самого себя, но ещё своих родителей. И про тебя, как и про любого человека, можно сказать: что есть ты, отец и мать- единство в трёх лицах. Разве не так?
Чего непонятного в Троице? Всё просто. Подойди к зеркалу с мамой и папой и увидишь то, над чем сам смеёшься.