Религия, вера
Что может примирить христиан и мусульман ?
Война против атеизма?? ? :))
Любовь.
конец света)
Общая нелюбовь к евреям...
понимание праведное...
сынок, это фантастика (ничего личного. фраза из рекламы сыра) (насколько я знаю, мусульманство наиболее молодая религия. а"отцы и дети"ещё живой роман)
Конец света и примирит, в очереди на страшном суде все без оружия и тихие.
Стада свои они усмиряют, простите, если неправильно поняла Вопрос - комментируйте :-)
мы в ИСТИНЕ ГОСПОДИВЕ они в язычестве - пусть это их выбор !!!
Кто может примирить Христиан с Христиано-отступниками?
решение территориальных споров
Христиане - отказ от идолов, отказ от учения о троице, признание Единого, а не триединого Бога.
Мусульмане - признание Иисуса Христом Сыном Божиим.
Надо просто уважать мнение другого человека....
Мир аврамитов создали они сами. Так пусть аврамиты, этим, сами и занимаются, ковыряясь в песках Синая.
Нечего
Посмотри что творят в франции
их специально стравливают
Я знаю (не верю не предпологаю а ЗНАЮ)
что будет война в европе
масульмане против европейцев
а ктото умышленно напрягает обстановку
и эти 2 религии специально поддерживают только для того чтобы стравить их вмести вот посмотришь так и будет
Посмотри что творят в франции
их специально стравливают
Я знаю (не верю не предпологаю а ЗНАЮ)
что будет война в европе
масульмане против европейцев
а ктото умышленно напрягает обстановку
Лезгинка.
Второе Пришествие Иисуса Христа
На этот вопрос ответ дает Библия - читай в кн. Бытие историю примирения Иакова и Исава. В пророческом смысле многое скажет.
Кстати, интересно есть ли в Коране нечто похожее - похожая история...
То же, что и Израиль с Палестиной.
У нас в городе живут номинальные православные и мусульмане (татары) . Вместе мирно пьют водку.
Татары шутят: Аллах спит - не видит.
А зачем? Сначала не плохо бы примирить христиан - у них вооон сколько течений, и все правые.
Бабы конечно. Надо бабами меняться.
1.Апокалипсис.
2.Война с инопланетянами.
3.Свой вариант
Нужное подчеркнуть: -)
2.Война с инопланетянами.
3.Свой вариант
Нужное подчеркнуть: -)
Автоматизированный примиритель.
Смерть обеих сторон
А христиане с мусульманами воюют? простите за невежество.
Я ничего против мусульман не имею. Надеюсь, они тоже.
принятие обеими сторонами истины - атеизма то есть ...
Думаю христианам для начала нужно уверовать в единого Бога (отбросив деревяшки святых могилы "картины") и не отрицать пророков как это делали иудеи когда пришел Иисус