Религия, вера

БЕСЫ-какие они,что рисует ваше подсознание..имеют ли внешность (например как у киркорова),каков этот образ у вас?

Не вступайте с ними в контакт, в том числе визуальный путем воображения. Держитесь от них подальше, как любой здравомыслящий человек держится подальше от грязи, чтобы не замараться.
Romantik 2128
Лучший ответ
похожи на радиопомехи. интересно, как они выглядят? :)
Mia,mine Forever Анюта!
Маленькие духи, как маленькие плотские дети.
Сергей Макаров доброе утро
На личности переходить, давайте, не будем.
А "бесы" это то, что мы себе сами рисуем в наших головах!
Они, как правило, пучеглазые и картавят.
Василий Фадеев
Оооо, фантазия - штука забавная. Я не думаю, что мы имеем настоящее представление о том, какие они, эти БЕСЫ. Так как это уже было бы абстрактным мышлением, которого взрослые не имеют!! ! Скорее всего это субстанция, не более. А то, как выглядит ЧЕРТ, например, мы знаем не более, чем из книжек и мультиков, так это образ довольно вымышленный. Хотя и говорят, что его образ идет уже много веков, из писаний, основанных на словах очевидцев.. . Ой, я не могу! Мало ли кому что почудилось много лет назад. А теперь нам вложили в головы, как выглядит НЕЧИСТАЯ ))))) и мы продолжаем всем рассказывать.
Короче, бесы, я думаю, не вылядят как-то однозначно!
моему другу повезло - у него всегда красивая девушка, у знакомого леший - может ночью с кровати поднять и гулять с ним, была фишка что голяком за 30 км в лесу оказался по утру, у меня просто падение в черную пустоту
Boboshka Narzulloev