Потому что он знает, а не верит, что знает.
Если не знает, не верит и требует доказательств.
А то, что доказательства, мягко говоря, не правы, это проблема не атеистов.
Религия, вера
Почему атеист обычно прав?
Так же странно, как и то, почему математика ПОДХОДИТ для описания физического мира.. . Сутьба такой, аднака!
я тебе по секрету скажу, на ушко: атеистов не бывает)))))) тока тссссс.... никому...
Kamo Kosian
Ёжик! Ты не прав!
Александр Галушкин
Привет подруга! Я тоже по секрету скажу ия почемуто агностик , кстати, уже причастился, грешу как обычно.
Это Ваше субъективное мнение.
Потому что ему плевать на факты и он никогда не слушает доводы других.
Igor Kazhdan
давай сюда свои доводы, я их послушаю.
Владимир Бачманов
Что за факты такие? действительно
Быть атеистам и быть правым_--- разные понятие.
Потому что вы так сказали.
да потому что спорить бесполезно, легче в сторону отойти, пусть при своём мнении остаётся...
Потому что опирается на факты. Факты вещь упрямая. Из нескольких гипотез возможно экспериментальным путем выбрать верную
Верующие опираются на веру. Но у них даже между собой согласия нет - сколько вер, столько богов столько и мнений. Ни одна гипотеза не доказуема.
Валентина Зюбина
Точно!
Самые кровавые и продолжительные конфликты; споры, в которых ни одна из сторон
никогда не согласиться на компромисс - это споры верующих.
Причём религия каждого учит каждого терпению и смирению!
И каждый верующий считает своим долгом научить этому качеству своего оппонента.
* * *
Атеист в данном контексте просто злравомыслящий человек.
И прав, потому что способен мыслить.
* * *
И прав, потому что способен мыслить.
например...
Правота это иллюзия, которую питает услышавший!
это обычное состояние атеиста (обычно прав) самолюбие, тщеславие, гордость. высокомерие-ОБЫЧНО ПРАВ
Валентина Михляева
То есть то , что принадлежит сатане.
Перед здравомыслием и логикой ничто не устоит
Потому что колибри обычно тяжелее.
"обычно" - это вы конечно загнули. Это наверное в отношение религии? Потому как в жизни мы обычно одинаковые и нам свойственны одинаковые ошибки. А религия - не жизнь, способ уйти от проблем.
Прав в чём?... Атеистов действительно не бывает. Есть Бог и есть сатана, третьего не дано. Если не служишь Богу, значить служишь сатане. Вывод- они сатанисты.
Ключевое слово"обычно"?
Потому что ты сам атеист и считаешь, что он прав.
Но это не так