Религия, вера

Почему атеисты обычно умные интиресно мине?

Meruert Raimkhanova
Это не зависит от веры исповедания!
Меиз Балгабаева
Лучший ответ
Если алкашу интересно с алкашом,
если два дегенерата общаясь, считают себя умными людьми, а прочих дураками,

так и атеисту конечно интереснее с атеистом - ведь каждый ум другого меряет СВОИМ ,
и встречая у другого отзвук собственных мыслей - утверждается в уме собственном.

Это элементраное знание психологии ))))

И ты, Коленька, хочешь сказать, что тебе со мной менее интересно чем с атеистом ?
А верующие что, нет что ли? Вера НИ ПРИ ЧЕМ! И верующие глупые бывают, и атеисты. Так же как и умные.
а Папа Римский не умный так что ли.. . =)
Атеист думает что живет лишь эту жизнь а потом сырая могила. Потому он пытается утвердиться в своих и чужих глазах хапнуть от этой жизни по максимуму. Это "напряжение" человека находящегося присмерти но пытающегося быть счастливым часто воспринимается как деятельный ум.
Umida Metkarimowa
Светлана Когодеева Какое напряжение. Мы - позитивные ребята и радуемся жизни. Ум появился от того, что думаем о жизни и о мире. А овцам только пастись, от них ничего больше не требуется.
Тогда ответ'те - что движется? Флаг или Ветер?
Потому, наверное, что верующие просто верят. За них уже всё придумали, всё решили, им надо просто выполнять всё, что им предписали
Лидия Рябова
Пото му что думают?)
Vadim Leu
"Если алкашу интересно с алкашом,
если два дегенерата общаясь, считают себя умными людьми, а прочих дураками, "
так и верующему интересно с верующим, " ведь каждый ум другого меряет СВОИМ,
и встречая у другого отзвук собственных мыслей - утверждается в уме собственном. "

Переставил слова и заметил, что слово ум не подходит, верующие не от большого ума веруют. И не встечают у другого верующего "отзвук собственных мыслей", у них ведь даже нету собственных мыслей по поводу своей веры.. . Все их мысли уже написаны.. .

Атеисты умные потому что думают головой)
В интернете все умные))
я канечно не люблю хвастатса сваими умствеными спасобнастями, но это так, да я очень умен, граматен и многа всего знаю